Site logo

Квартиры-Посуточно.РФ советы, тонкости и маленькие хитрости

Вы можете спросить себя: зачем мне это читать, если я и так пользуюсь сервисом Квартиры-Посуточно.РФ? Вы можете спросить себя: кто это такие и зачем мне читать о них? Мы не сможем ответить на второй вопрос — в этой статье нет ни слова о том, что такое “Квартиры-Посуточно.РФ”, зачем и кому это нужно. И здесь не будет FAQ по использованию сервиса. Но мы можем поделиться интересными советами с теми, кто уже пользовался нашими услугами или знает о них достаточно, чтобы быть готовыми ими воспользоваться. Советы у нас от очевидных до завуалированных, но все они в едином стиле направлены на то, чтобы сделать ваше путешествие в любой из сотен городов интереснее.

Фильтры поиска значительно облегчают выбор жилья: интернет, парковка, возможность проведения мероприятий, курение — это далеко не полный перечень критериев, по которым можно выбрать подходящие варианты. К тому же, реализована возможность поиска по ключевым словам, что позволяет найти квартиры с кабинетом/рабочим местом/рядом с ключевыми локациями. Удобно, когда жилье вам нужно исключительно для работы или деловых переговоров; выбор жилья по карте местности позволит остановиться в точности рядом с офисом нужной компании.

Выдача жилья в поиске зависит от множества факторов, в том числе от данных профиля и специфики поездки.

Фото в объявлении может много рассказать о месте аренды.  На сайте Квартиры-Посуточно фото загружает хозяин жилья, если остались вопросы просите “показать квартиру онлайн”

Читайте отзывы, путешественники, которые жили в этом месте, честно пишут о том, как они провели там время. Однако отсутствие каких-либо отзывов — это не повод для беспокойства. Просто задайте все самые важные для вас вопросы на сайте, чтобы вы точно понимали, где будете жить.  

У нас принято общаться с хозяевами доброжелательно. Заранее обсудите стандартный набор вопросов: как будут переданы ключи, есть ли в квартире Wi-Fi, фен для волос, домашние животные, где находятся ближайшие магазин/аптека, как быстро и на каком транспорте можно добраться до центра города и так далее.

Некоторые хозяева беспокоятся за своё имущество и просят обычно небольшой страховой залог. После того, как вы выезжаете с места проживания, залог возвращается (при условии, что вы оставили квартиру с целости и сохранности).

Для избежания спорных вопросов (в случае если хозяин попытается обвинить вас в порче имущества) не помешает при выселении из квартиры предложить хозяину сделать обход или самостоятельно сфотографировать помещение. Сейчас разработаны формы договоров которые вы можете подобрать, изменить под себя и подписать  с хозяином перед оплатой.

Хорошего Вам отдыха.

Квартиры-Посуточно.РФ

 

Популярно