Site logo

Как сделать правильные фото своей Квартиры Посуточно

Узнайте все о работе с фотоаппаратом и следуйте нашим простым советам по фото- и видеосъемке, чтобы публиковать потрясающие объявления о квартире посуточно и получать больше прямых бронирований.

Самая важная задача, которую вы должны выполнить на сайте Квартиры-Посуточно.РФ, – это создать свое объявление, и для этого вам, безусловно, нужны хорошие фотографии. Старое клише “фотография стоит тысячи слов” действительно актуально в сфере аренды жилья для отдыха. Фотографии, которые вы размещаете в своей странице недвижимости, обычно являются первым, что бросается в глаза любому потенциальному гостю.

Конечно, цена, которую вы запрашиваете за аренду, также важна. Но именно фотографии действительно показывают, на что могут рассчитывать гости за те деньги, которые они будут платить. Неважно, идет ли речь о комнате, квартире, доме или любом другом виде аренды, они должны хорошо отображаться на ваших фотографиях.

При съемке ваших фотографий

Возможно, вы не хотите нанимать профессионального фотографа для съемки арендуемого жилья, и это нормально. Но, если вы собираетесь делать это самостоятельно, тогда есть несколько вещей, которые вы должны иметь в виду.

Сколько фотографий

Хотя вы не хотите переборщить с количеством фотографий, которые собираетесь разместить в своем объявлении, вы все же хотите, чтобы их было больше одной. Изображение на открытом воздухе также отлично, но убедитесь, что объект имеет хорошую привлекательность.

Вы действительно хотите извлечь выгоду из всех приемуществ вашего жилья посуточно, чтобы использовать их в качестве рекламной функции, привлекая людей к бронированию. Например кухня всегда имеет большое значение. Если в помещении и на улице достаточно места для детей, это может быть дополнительной функцией, которую вы хотите запечатлеть на своих фотографиях.

Оборудование

Вам не нужно дорогостоящее или мощное оборудование для съемки, чтобы сделать хорошую фотографию, которая будет хорошо работать на платформе Квартиры-Посуточно.РФ  Если у вас есть качественный сотовый телефон, который позволяет делать достаточно хорошие фотографии, то это все, что вам нужно.

Избегайте основных ошибок в изображении

Одна из самых больших ошибок, которые допускают многие хозяева при получении изображения, – это размер. Они считают, что, поскольку у них ограниченный размер на панели инструментов Квартиры-Посуточно.РФ для использования, снимки должны быть маленькими. Правильный подход заключается в том, чтобы делать фотографии размером по одному краю не менее 1200 пикселей. Разрешение будет намного лучше, и вы всегда можете уменьшить их с помощью простого программного обеспечения, если это необходимо.

Кроме того, избегайте ошибки при съемке фотографий в вертикальном режиме. Они не вписываются в пространство так хорошо, как фотографии в альбомном формате. Альбомный формат позволяет зрителям лучше понять, что может предложить объект недвижимости и его пространство.

Подготовьте арендуемое помещение

Прежде чем делать какие-либо фотографии вашей квартиры посуточно, вам нужно правильно оформить её. Это начинается с того, что сначала нужно убедиться, что она чистая, а также что она не загромождена и прибрана.

Правильное освещение

Следует иметь в виду еще кое-что: любое изображение, сделанное при естественном освещении, будет намного лучше видно на сайте Это также указывает гостю, что для аренды достаточно естественного освещения, что понравится большинству гостей.

У нас на сайте Квартиры-Посуточно.РФ есть много полезных примеров с фотографиями квартир  которые дают хорошие результаты Найдите время, чтобы проверить это.

Делайте фотографии как можно более светлыми, с хорошим настроением. Поместите в кадр цветы, сервированный стол или добрую смешную игрушку.

 

Загрузка и позиционирование

Как хозяин, после того, как вы собрали все свои фотографии, ваша следующая задача – загрузить их в списки, которые вы создаете на сайте Квартиры-Посуточно.РФ Загрузить фотографии несложно, но потратьте время на то, чтобы расположить их в правильной последовательности, чтобы они создавали приятный поток и хорошо отображались.

 

Если вы хотите улучшить фотографии, откорректировать формат, размер фотографий автоматически загрузите, а потом скачайте их с нашего сайта. Сразу после загрузки Ваши фотографии будут обработаны нашими умными программами для Ваших гостей.

Популярно