Site logo

Дизайнерские, Тематические квартиры посуточно. Как создать, кому сдавать, что можно и чего нельзя.

С каждым годом растет количество квартир посуточно, а возросшая конкуренция за гостей означает, что хозяева должны больше, чем когда-либо, сосредоточиться на своих маркетинговых усилиях по привлечению бронирований. Это прекрасная возможность пересмотреть свою стратегию брендинга, чтобы ваша недвижимость выделялась на фоне остальных.

Если вы планируете переоборудовать своё жилье посуточно во что-то более креативное, почему бы не предложить тематическую квартиру для отдыха?

Кто бы не хотел почувствовать себя принцессой в замке на выходные или насладиться отдыхом на тропическом пляже зимой? Особенно для семей с детьми, тематические объекты могут стать еще одним особенным и волшебным отдыхом.

Хотя есть много полезных советов и приемов, которые могут вам помочь, есть также некоторые ошибки, которых вам определенно следует избегать.

Давайте взглянем на то, что можно и чего нельзя делать в тематической аренде для отдыха, о чем должны помнить все владельцы квартир посуточно.

Выбор темы дизайна

Конечно, выбор темы, которую вы хотите использовать для своего дизайна интерьера, – это первый шаг. Независимо от того, хотите ли вы преобразиться в Back in USSR! или сделать что–то более утонченное, например, эстетику горного домика, – необходимо учитывать несколько факторов.

 
 
Квартиры-Посуточно.рф
 

пример: квартира посуточно Back in USSR!

Узнайте свой целевой рынок

В первую очередь вам следует подумать о том, кто ваши идеальные типы гостей и кого вы хотите привлечь своей тематикой. Если семьи – ваша самая большая целевая группа, разумно выбрать тему специально для детей. Несмотря на то, что бронирование, конечно же, будут делать родители, они, скорее всего, захотят выбрать что-то, что в первую очередь понравится их детям.

Вам следует подумать о популярных российских детских фильмах, или Disney (раньше у них было на что посмотреть), чтобы порадовать ваших самых маленьких гостей. Более общие темы, такие как пираты, добрые сказки и динозавры, также пользуются огромным успехом, и вы сможете проявить столько креатива в оформлении, сколько захотите!

 

 
С каждым годом растет количество квартир посуточно, а возросшая конкуренция за гостей означает, что хозяева должны больше, чем когда-либо, сосредоточиться на своих маркетинговых усилиях по привлечению-3
 

Для взрослых темы известных фильмов – отличное место для начала. Лучшее тематическое жилье посуточно основано на классических фильмах, таких как “Звездные войны”, “Три мушкетера”, “Квартира Шерлока Холмса на Бейкер Стрит” или стиль квартиры из “Иронии судьбы” по известному адресу улица Строителей, 25 квартира 12, с той же мебелью, елкой на новый год и фотографиями главных героев.

Это также дает большие маркетинговые возможности. Вы можете создавать забавные фото или даже ролики на своих соц. сетях и платформах dzen.ru ( подробно, Как бесплатно рекламировать свою квартиру посуточно. Где разместить объявление), используя теперь уже качественный видео ряд и музыку из соответствующих саундтреков, чтобы продвигать свою квартиру посуточно и привлекать потенциальных клиентов. Кроме того, в продаже есть множество сувениров из фильмов. Попробуйте найти какие-нибудь статуэтки, украшения и плакаты, которыми вы можете украсить интерьер.

Кроме того, отличным вариантом может стать тематика, основанная на природе, или тематика, связанная с местоположением вашей недвижимости. Многим гостям нравится идея проживания в натуральных, экологически чистых дизайнерских номерах, украшенных растениями и мебелью из натуральных материалов. От пляжных и океанских тем до деревенских горных домиков – здесь есть из чего выбирать!

 
 
Квартиры-Посуточно.рф Крым
 
 
 
Квартиры-Посуточно.рф
 
 
 
Квартиры-Посуточно.рф
 

Не отправляйтесь в неизвестность

Лучше избегать тем, которые слишком неясны и нишевые. Если вы хотите использовать дизайн в качестве ключевого пункта продажи, вам лучше выбрать что-то хорошо известное; в противном случае вам трудно будет заметно увеличить цену аренды посуточно.

Выбор цветовой гаммы

Как только вы закончите мозговой штурм и определитесь с темой, вам следует выбрать основные цвета, которые наилучшим образом ее отражают. Выбор дизайна и оформления будет гораздо менее хлопотным, если у вас уже есть цветовая схема (один из сайтов- генератор подбора цветов), с которой можно начать в качестве базовой основы.

Выберите свое настроение из сотен вариантов

 
 
С каждым годом растет количество квартир посуточно, а возросшая конкуренция за гостей означает, что хозяева должны больше, чем когда-либо, сосредоточиться на своих маркетинговых усилиях по привлечению-7
 
 
 
С каждым годом растет количество квартир посуточно, а возросшая конкуренция за гостей означает, что хозяева должны больше, чем когда-либо, сосредоточиться на своих маркетинговых усилиях по привлечению-8
 
 
 
С каждым годом растет количество квартир посуточно, а возросшая конкуренция за гостей означает, что хозяева должны больше, чем когда-либо, сосредоточиться на своих маркетинговых усилиях по привлечению-9
 

Обратите внимание на номера цветов (RAL) которые в вам понравились, возможно они понадобятся для колеровочного аппарата или таблиц цвета в магазине чтоб не выбирать на глаз.

Планируйте свои идеи заранее

Учитывая вашу тему, вы можете создать доску настроения, чтобы вдохновить и визуализировать повторяющиеся цвета и оттенки, сделать коллаж из принтов и вырезов.

Если вы решите всерьез заморочиться на этом этапе или у вас много квартир и серьезный бюджет, то вот онлайн инструменты для профессионального дизайна которые могут помочь вам выбрать цвета из изображений или виртуально нарисовать фотографии вашего помещения, чтобы вы могли лучше представить, какие оттенки будут сочетаться.

В идеале, вы должны выбрать; пару базовых цветов, которые являются более нейтральными и спокойными для больших поверхностей и добавить от одного до трех акцентных цветов для декора и предметной среды.

Не забывайте об основах

Несмотря на то, что вы хотите использовать цвета, тесно связанные с вашей темой, вы все равно должны учитывать то, что эстетически привлекательно.

Если вы выберете очень темную и мрачную или яркую и кричащую цветовую палитру, это может привести к противоположному желаемому эффекту. То же самое касается смешивания слишком большого количества разных цветов в одном и том же пространстве.

Потенциальные гости могут пройти мимо, даже если им нравится ваша тема. В конце концов, люди хотят расслабиться, отдохнуть и отвлечься от повседневных забот.

Держитесь поближе к природе

Воссоздание “естественной среды” это один из главных приемов дизайнерских квартир посуточно. Например, вы можете превратить свой потолок в солнечное голубое небо или звездную вселенную, а полы – в песчаный пляж или палубу космического корабля. Чтобы сэкономить на новых полах, можете воссоздать тот же вид с помощью подходящего ковралла.

Вы талантливый художник или знаете кого-то, кто им является? Роспись – это эффективный способ оживить вашу тему. Это также поможет вашей аренде посуточно выделиться в списках гостей. Вы даже можете подумать о найме профессионального художника, чтобы получить дополнительное преимущество.

 

 
Квартиры-Посуточно.рф
 

Следите за бюджетом

Если ваш бюджет или график не позволяют переделывать все помещения, то следует пойти на компромисс и инвестировать только в одну или две комнаты. Вместо того, чтобы делать тему наполовину по всему дому, сделайте все возможное в этих конкретных помещениях. Для ваших гостей это будет гораздо более ценным.

Покупка и изготовление мебели

Мебель, которую вы выбираете, может выделить вашу тематическую квартиру посуточно среди других. Подобно съемочной площадке, вы можете использовать мебель, чтобы создать аутентичную атмосферу квартиры и дать гостям более реалистичные впечатления. Представьте себя режиссером.

Специально подобранная мебель поднимет вашу аренду посуточно на новый уровень. Тем не менее, вам не обязательно тратить много денег на покупку только новых предметов.

Существует множество вариантов, которые вы можете использовать для установки мебели, которая у вас уже есть. Одна только новая покраска может иметь огромное значение!

На фото сосновая мебель покрашена и состарена.

 
 
С каждым годом растет количество квартир посуточно, а возросшая конкуренция за гостей означает, что хозяева должны больше, чем когда-либо, сосредоточиться на своих маркетинговых усилиях по привлечению-11
 

Кроме того, если у вас есть некоторые навыки мастерства, вы можете попробовать добавить еще больше деталей с помощью материалов из хозяйственного магазина. Ваши гости, несомненно, обратят внимание на любовь к деталям.

 
 
Квартиры-Посуточно.рф
 

Следите за безопасностью

Не должно быть риска того, что какие-либо предметы мебели могут сломаться или расколоться и потенциально поставить под угрозу здоровье и безопасность ваших гостей. Дважды и трижды проверяйте каждую добавленную деталь заранее. Даже один незакрепленный шуруп или торчащий гвоздь могут быть опасны.

Как и прежде, качество лучше количества. Так что не позволяйте себе разочаровываться в бюджете или временных затратах. Один очень хорошо сделанный центральный элемент будет иметь гораздо большее влияние, чем куча дешевых предметов в итоге за ту же цену.

Дайте волю своему воображению

Следуйте своему творческому инстинкту и придумывайте инновационные идеи для вашего дизайна интерьера. Если вы предпочитаете океанскую тематику, почему бы не собрать несколько настоящих морских раковин и не разместить их по всему дому? Если вы оформляете дом в космической тематике, поищите в подержанных магазинах старые телескопы, которые можно оставить у окна. Независимо от того, будет ли он полностью функциональным или нет, он, несомненно, добавит атмосферы. Просто не забудьте упомянуть об этом в своем описании.

Освещение играет огромную роль в создании обстановки, особенно по вечерам, когда гости, вероятно, захотят расслабиться. Теплое вольфрамовое освещение идеально подходит для создания уютной обстановки,

 

 
Квартиры-Посуточно.рф
 

в то время как красное и синее освещение может усилить жуткую сцену. Обязательно обратите внимание на цветные лампочки, которые могут дополнить тему.

Не упускайте из виду то, чего действительно хотят гости

Имейте в виду, что чем меньше, тем лучше. Чрезмерное загромождение вашего пространства слишком большим количеством безделушек, картинок и постеров сделает его слишком переполненным и не обязательно улучшит общее качество вашей темы.

С другой стороны, вы также не должны просто вешать несколько плакатов и называть это дизайнерской квартирой посуточно. Ваши гости сразу увидят, сколько усилий вы вложили в дизайн своего дома. Сочтут ли они вашу тематическую квартиру посуточно достойной бронирования, зависит от этого важного первого впечатления.

Мы надеемся, что эти правила вдохновили вас и помогут вам, если вы создадите свою собственную дизайнерскую, тематическую квартиру посуточно. Если у вас уже есть такая квартира, пожалуйста, не стесняйтесь делиться любыми дополнительными советами и рекомендациями, которые у вас есть из вашего личного опыта!

Популярно