Site logo

Контрольный список для Квартиры Посуточно «5 Звёзд» Все, что нужно знать

Перед вами тщательно разработанная дорожная карта, в которой изложены минимальные требования для Квартиры Посуточно «5 Звёзд»

В рамках этих правил начните свой путь к звездному статусу аренды жилья для максимальной прибыли

Но какие требования предъявляются для Квартиры Посуточно «5 Звёзд»? Давайте посмотрим.

Прежде чем вы проверите свое жилье по контрольному списку вам необходимо убедиться, что ваше объявление отвечает статусу «5 Звёзд» и подходит для рассмотрения гостями.

Это означает:

1. В вашем объявлении указано жилье с ванной комнатой и личной кухней.

2. В вашем объявлении свежие фотографии, подчеркивающие лучшие черты дома.

3. Ваше объявление должно быть на всех сайтах с первой страницы в вашем регионе. Мы подробно об этом писали.

Выполнив эти минимальные требования, вы можете перейти к следующему шагу и оценить, соответствует ли ваш дом высоким стандартам «5 Звёзд».

Квартиры Посуточно «5 Звёзд»: требования к дому

Существуют четыре различные категории требований к проживанию, которым хозяева должны соответствовать, чтобы претендовать на Квартиры Посуточно «5 Звёзд»

Дизайн

 
 
Квартиры-Посуточно.рф

Этот новый уровень дизайна отличает профессионалов от новичков. Хосты, которые надеются подняться на эту вершину, должны хорошо разбираться в стиле. Требования к дизайну следующие:

  • Единый стиль: используйте дополнительные цвета и текстиль, чтобы создать согласованность по цвету и материалам в каждой комнате.
  • Лаконичность: убедитесь, что расстановка мебели продуманна и не навязчива. Убедитесь, что шкафы и поверхности столов, полок подоконников не загромождены, все предметы (посуда, туалетные принадлежности,, пульты и т.д.) имеют своё место аккуратно расставлены. В равной степени электрические провода и кабели должны быть аккуратными и скрытыми от посторонних глаз.
  • Личное: ваша собственность должна отражать что-то о вас и ваших увлечениях. Демонстрируйте художественные фотографии, оригинальные произведения искусства и другие уникальные предметы, которые показывают, кто вы как хозяин.
  • Функциональность: все выставленные предметы должны либо служить определенной цели, либо дополнять эстетику (например, комнатные растения).

Комфорт

 
 
Квартиры-Посуточно.рф
 

Обслуживание гостей занимает первое место в списке приоритетов хозяина Квартиры Посуточно «5 Звёзд». Обеспечение максимально комфортного пребывания для ваших гостей способствует получению пятизвездочных отзывов и повторным посещениям.

  • Простая регистрация: хозяева должны либо автоматизировать регистрацию с помощью цифрового замка, либо предоставить услугу личной быстрой регистрации возможно уставшему в путешествии гостю.
  • Спальня: кровати должны быть приподняты над полом и иметь плоские матрасы с качественным постельным бельем в тон. На каждого гостя должно приходиться по две подушки.
  • Ванная комната: в каждой ванной комнате должно быть не менее двух комплектов роскошных полотенец, полотенец для рук и мочалок.
  • Хранение: хозяева должны предоставить по крайней мере вешалки для одежды и пустой ящик или полку для хранения предметов гостей.
  • Конфиденциальность: помогите своим гостям чувствовать себя как дома с помощью штор, жалюзи или матового стекла для обеспечения приватности.

Оборудование

 
 
Квартиры-Посуточно.рф
 

Стоимость проживания в Квартире Посуточно «5 Звёзд» на порядок выше обычной аренды, таковы и ожидания от того, что должны предоставлять хозяева. Это минимальный уровень, который вам понадобится для Аренды со статусом «5 Звёзд»:

  • Wi-Fi: как самое популярное удобство, ваш Wi-Fi Квартиры-Посуточно должен быть быстрым, со скоростью загрузки не менее 5 Мбит / с.
  • Инструкция по размещению: в вашей приветственной книге должна быть указана контактная информация хозяина и службы экстренной помощи, пароли Wi-Fi и правила проживания.
  • ТЕЛЕВИЗОР: должен быть с исправным пультом дистанционного управления и доступом к информационным и развлекательным программам
  • Безопасность: в вашем доме, должны быть средства пожаротушения. Например, расположите огнетушитель в прихожей, он будет виден гостям при входе и останется в памяти.
  • Кухонные принадлежности: обеспечьте сковородки для приготовления пищи, соль, сахар, перец, масло, фильтрованную воду небольшой запас запас чая / кофе.
  • Предметы первой необходимости в ванной комнате: фен, шампунь, кондиционер, мыло для рук и средство для мытья тела – все это необходимые принадлежности для ванной комнаты.
  • Другое: гостям предоставляются утюг и гладильная доска.

Обслуживание

 
 
Квартиры-Посуточно.рф
 

Именно хозяин жилья «5 Звёзд» должен обеспечивать регулярное техническое обслуживание своей собственности. Вот ключевые детали которые бросаются в глаза гостям, их следует проверять чаще всего:

  • Если есть внешний двор: открытые площадки должны быть ухоженными, без сорняков, чрезмерной поросли или мертвых растений.
  • Вход: должен быть опрятным и хорошо освещенным. Дверь должна закрываться должным образом и иметь надежный замок.
  • Электрика: в квартире работает все освещение, кухонные приборы чистые и в рабочем состоянии.
  • Интерьер: вся мебель в хорошем состоянии, без поломок, потертостей или пятен. На всех стенах, полах и потолках нет трещин, пятен и паутины. Ковры чистые, без пятен и в хорошем состоянии. Окна и зеркала чистые, без трещин и следов от пальцев. Признаков вредителей, тараканов нет.
  • Аромат: нейтральный или приятный запах повсюду. Никаких затхлых запахов.
  • Ванная: шкафы, поверхности, занавеска для душа и ванна или душ чистые, без плесени и лишних предметов личного пользования. Смесители, насадки для душа, смыв не протекает и ручки шкафчиков затянуты.
  • Климат: в зависимости от местоположения, достаточное отопление или кондиционер работают хорошо и легко настраиваются.
  • Вода: сильный напор воды как для горячей, так и для холодной воды.

В чем преимущества Квартиры Посуточно «5 Звёзд»?

Главное преимущество – выделиться из толпы и повысить повторное бронирование

Этот новый уровень жилья, предоставляет владельцам еще одну прекрасную возможность увеличить количество бронирований и доход от аренды.

Делитесь своим опытом!

Популярно