Site logo

Новый путь: Цифровая книга приветствий в Квартире Посуточно – это дополнительный доход, бесплатная реклама и безопасность. Примеры.

Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников. От устройств, предотвращающих проведение вечеринок, до онлайн-менеджеров календарей – существуют десятки передовых продуктов, которые помогут вам управлять бизнесом по аренде квартиры посуточно для отдыха.

Учитывая все эти яркие идеи, витающие в воздухе, зачем инвестировать в цифровую книгу приветствий?

Но что если подумать о цифровых книгах приветствий как об идеальном балансе между личным и профессиональным. Да, они решают вопросы логистики пребывания гостей, но они также помогают гостям лучше узнать вас, показывая им пункт назначения вашими глазами. Что может быть важнее в индустрии, которая настолько индивидуальна?

Все еще не уверены, какую пользу вы могли бы извлечь из цифровой книги приветствий? Читайте дальше о наших пяти причинах, по которым ваша Квартира Посуточно не должна быть без нее.

1. Это снимает головную боль у хозяев

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-2
 

Какой код у двери? Как мне управлять стиральной машиной? Где вы храните дополнительные полотенца?

Гости могут быть бесконечным источником вопросов. Иногда из-за постоянного потока телефонных звонков и сообщений WhatsApp может показаться, что им действительно нравится прерывать ваш день. Но правда в том, что большинство гостей боятся обращаться за помощью — они предпочли бы получить все ответы, которые им нужны, чем приставать к вам с выпытыванием их одного за другим.

Цифровые книги приветствий позволяют хранить все мельчайшие подробности в одном легкодоступном месте например по ссылке на телефоне вашего гостя.

Ваши гости могут получить доступ к цифровому руководству по приему гостей с момента бронирования, просто нажав на ссылку. Поделившись своими знаниями заранее, вы зададите тон отличному отдыху еще до их приезда.

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-3
 
 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-4
 
 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-5
 

Цифровые книги приветствий, делают гостей счастливыми а ваше жилье безопасней.

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-6
 

Вместо того чтобы раскладывать на столе правила дома, приклеивать инструкции к стиральной машине на стену и указывать расположение шкафа для белья в приветственном письме, вы можете указать гостям одно место для получения всей необходимой им информации. Кроме того, они могут поделиться вашей цифровой книгой приветствий с другими членами своей группы.

2. Это способ поддержать местный бизнес и получить дополнительный доход

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-7
 

Для гостей, которые приехали в город на пару дней, просто невозможно открыть для себя различные магазины для мам и пап, любимые местные закусочные и другие скрытые жемчужины без небольшого руководства.

Вот тут-то и пригодитесь вы и ваша книга приветствий. Зарекомендуйте себя как местный эксперт, рассказав гостям о том, что находится поблизости — от вашего любимого заведения для завтрака до лучшего парка или пляжа, чтобы избежать толпы.

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-8
 

Это не только сделает вас рок-звездой в глазах ваших гостей, но и принесет пользу местным предприятиям поблизости. Хорошая идея спросить у них купоны со скидкой для своих гостей. Хозяева с десятками квартир могут иметь свой хороший процент с заказа прогулок на катере, различных экскурсий и завтрака или ужина в красивом кафе с видом на море..

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-9
 

3. Цифровая книга приветствий Квартиры Посуточно всегда рядом с вашими гостями

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-10
 

С традиционной книгой приветствий можно ознакомиться только тогда, когда гости физически могут держать ее в руках, поэтому печальное количество из них в конечном итоге пылится на журнальном столике.

Но ваши гости могут получить доступ к цифровому руководству по приему гостей с момента бронирования, просто нажав на ссылку. Поделившись своими знаниями заранее, вы зададите тон отличному отдыху еще до их приезда.

Кроме того, ваши предложения будут в карманах ваших гостей на протяжении всего их пребывания. Это означает, что они могут посетить ваши любимые рестораны во время своих прогулок или найти местные заведения без тщательного изучения перед отъездом на целый день. И если они предпочитают носить с собой старомодную бумажную версию, то могут распечатать PDF-файл до приезда..

4. Если она профессионально подчеркнет вашу индивидуальность то станет бесплатной рекламой.

Ваша Квартира Посуточно уникальна — так почему же ваша книга приветствий не должна быть такой?

Эта книга останется с гостем и у него должно появится желание с ней поделиться. В вашем путеводителе должно быть все о вас: ваш бренд, ваш логотип, ваши цвета, ваши фотографии и контакты.

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-11
 

Хорошие электронные книги приветствий должны быть настраиваемыми, оптимизированными для всех устройств и должны иметь профессиональный дизайн. Это означает, что вы можете проявить свою индивидуальность, сохраняя при этом имидж серьезного бизнесмена.

5. Это может скоро стать ожидаемым высоким стандартом “5 звезд”

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-12
 

Поскольку планка профессионализма в индустрии аренды жилья посуточно постоянно повышается, то же самое касается и минимальных ожиданий от хозяев. Гости ищут не только место для ночлега — они ожидают, что их хозяева будут информативны. Образцы шаблонов которые можно использовать https://touchstay.com/example-guides В интернете их сотни.

Выбирая книгу приветствий квартиры посуточно в цифровом формате с самого начала, вы не просто получаете цифровую версию в качестве дополнения к печатной версии, это может скоро стать ожидаемым высоким стандартом “5 звезд”

 
 
 Кажется, что каждый раз, когда мы обновляем наши браузеры, появляется реклама новых приложений или новых технических решений для посуточников.-13
 
 
Популярно