Site logo

Что должно быть в сдаваемой посуточно квартире.

Ключевые фишки многолетнего опыта.

 

Квартиры могут быть безусловно разные, для разных людей. Хорошо сдавать квартиры с приличной ценой для приличных людей. Достойный интерьер, хорошие, подробные фотографии влияют на цену, а цена обычно становятся фильтром для нежелательный гостей. 

Обратите внимание на:

  • 1- Квартира должна быть чистой, а кровать застеленной.

Уборка после гостя и чистое белье не обсуждается. Кровать должна быть застелена. Некоторые “новички” складывают постельное белье отдельно и предлагают гостю застелить самостоятельно. Это ошибка.
  • 2- стандарт Двухспальная кровать + диван

Гости будут спрашивать двухспальную кровать, на разложенных диванах спать неудобно. Но дополнительно диван тоже нужен, его можно будет разложить и принять дополнительного гостя.
  • 3-  Современный Телевизор с плоским экраном

Многие гости используют телевизор как экран для игровых приставок, смотрят сделанные фотографии. Телевизор должен быть с плоским экраном. Это может быть не новый но современный телевизор. Приятно что сейчас  уже наверно не получится найти что то другое.
  • 4-кондиционер

Этот прибор непосредственно влияет на количество гостей и Вашу цену, что очень приятно. Кондиционер для гостя очень важен даже далеких от юга регионах. Это оборудование обеспечивающее комфорт стало важной частью привычного быта.
В крайнем варианте его заменяют вентилятором на потолке. Хорошо известная ранее но сейчас почти забытая тема. Этот прибор не сушит воздух, комфортен и радует по цене за электричество. Иногда ставят оба прибора и часто гость предпочитает именно его. Подумайте..
  • 5- Интернет Wi-fi

Даже не обсуждается, нужен Роутер Wi-Fi. Современные люди без этой услуги чувствуют себя как раньше без света и телевизора. Обязательно будут спрашивать.
 
  • 5-микроволновка

Даже если есть кухня, для многих гостей микроволновка очень важна. Помогает сэкономить время на отдых.
  • 6- Стиральная машина.

Стиральная машина увеличит срок проживания. Она важна если человек приехал к Вам не на 1-2 дня в свой выходной а Например квартира снимается на неделю или весь отпуск.
Стиральная машина будет нужна для увеличения срока проживания.
  • 7-холодильник, электрочайник, посуда на кухне

На кухне должно быть все к чему привык обычный человек у себя дома. Кухня это важное место которое отличает Вашу услугу от гостиницы.

  • 8- Санитарногигиенические принадлежности

Обычно в гостиницах в такой список входят
туалетная бумага; салфетки бумажные, полотенца; жидкое мыло или туалетное мыло; шампунь
Если ваша квартира это стандарт пяти звездного отеля, то добавьте – лосьон для тела; кондиционер для волос; гель для душа. набор швейных принадлежностей (иголки, наперсток, нитки).
Всегда хочется заменить полотенце на кухне на одноразовые бумажные салфетки, избавиться от стирки но на практике они быстро исчезают.
  • 9- Чек Лист

Важно, ЧЕК ЛИСТ это список предметов , которые Вам необходимо проверить для размещения следующего гостя.
Легкий способ расставить все по местам и не оставить случайно нового гостя в душе без мыла )

 

Популярно

Комментарии

  • Комментарии закрыты.