Site logo
Описание

С 2016 года мы успешно предоставляем услуги краткосрочной аренды квартир.

Наши апартаменты идеально подходят как для командировок, так и для семейного отдыха. Мы предлагаем квартиры на часы и на сутки.

Заселение происходит бесконтактно через кейбокс. Мы гарантируем заселение 24/7. Все фотографии в наших объявлениях соответствуют действительности на 100%.

Также у нас есть квартиры, которые сдаются на длительный срок от 1 до 6 месяцев. Стоимость аренды составляет 25 000 рублей в месяц.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:

- Расчетный час заезда - 14:00, а выезда - до 12:00 (поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально за дополнительную оплату).

- Если заезд гостей происходит после 20:00 и до 08:00, необходимо оплатить стоимость проживания первых суток до 17:00 и отправить чек с оплатой. В случае неполучения оплаты бронь отменяется автоматически.

- Подтверждение вашего бронирования.

- Заселение возможно для гостей старше 23 лет.

- При себе необходимо иметь документы: для граждан РФ - паспорт с пропиской, для иностранных граждан - паспорт и регистрацию.

- Предусмотрен залог в размере 2000 рублей. Он вносится при заселении и возвращается после выезда (в течение дня).

- Заезд и выезд только бесконтактные. Заезд возможен только после внесения оплаты за первые сутки и залога, а также электронного подписания договора-оферты.

- Если вы заселяетесь с администратором, то услуга предоставляется платно - 500 рублей.

- При заселении с администратором необходимо позвонить за час до заезда (заезд после 20:00 возможен только по предварительной договоренности).

- Оплата производится до заселения на карту (онлайн-перевод) или через расчетный счет. В исключительных случаях мы принимаем наличные.

- Проживание с животными разрешено. При заселении вы вносите дополнительную оплату: большая собака - 1000 рублей в сутки, а маленькая собака или кошка - 500 рублей в сутки. Также необходимо внести залог в размере 3000 рублей.

- Вечеринки и курение в квартире строго запрещены.

- Для командировочных мы предоставляем отчетные документы по запросу за дополнительную плату в размере 10% от стоимости проживания в документах (чеки с печатью и QC).

ОПИСАНИЕ:

Уютные однокомнатные апартаменты расположены рядом с горячим источником "Волна" и развитой инфраструктурой. В апартаментах есть все необходимое для комфортного проживания: техника и мебель, Wi-Fi, постельное белье, полотенца и посуда.

Рядом с апартаментами находятся административные здания: Тюмень Сити Молл, Строительный Двор. Также неподалеку расположены парк им. Гагарина, Музей ретро-техники, Monte-Carlo Картинг-центр, СпортБар и Химчистка.

Храмовая инфраструктура представлена Храмом Рождества Пресвятой Богородицы.

Добраться до апартаментов легко: от ЖД вокзала (на машине 27 минут), от Аэропорта (на машине 33 минуты), от Аквапарка ЛетоЛето (на машине 18 минут), от горячего источника Волна (пешком 17 минут), от горячего источника Яр (на машине 7 минут), от базы отдыха Верхний Бор (на машине 25 минут) и от клубного комплекса Липовое (на машине 12 минут).

Наши филиалы расположены в городах Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Салехард и Уфа.

Мы гарантируем вам комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены и хорошие отзывы. Приезжайте к нам, и вы останетесь довольны.

 

улица Беляева, 33, к. 2 Тюмень, +7 (922) 056-69-85

  • +7 (922) 056-69-85
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    30 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    6/17 этаж
Видео Хозяина Жилья
Напишите мне

    улица Беляева, 33, к. 2 Тюмень

    • +7 (922) 056-69-85
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят