Золотая миля Сочи 2 Verified listing Поиск ⚡︎ Онлайн

Пионерская улица, 39/2, Сочи, Краснодарский край, 354000

описание

Предлагаем посуточную аренду жилья в центре Сочи. Комната полностью оборудована и готова к заселению на срок от одного дня.

В комнате есть всё необходимое: холодильник, кондиционер, фен, телевизор, сейф и постельное бельё. Автономное отопление обеспечивает тепло и уют. Бесплатный Wi-Fi позволит оставаться на связи.

Кухня полностью оснащена всем необходимым для комфортного проживания. Квартира расположена в центре Сочи, в районе Зимнего театра, что позволяет быстро добраться до всех достопримечательностей города.

Обратите внимание, что проживание с животными и проведение вечеринок не допускается. Заезд возможен с 12:00, выезд — до 11:00. По запросу предоставляем отчётные документы и кассовый чек.

 

Пионерская улица, 39/2, Сочи, Краснодарский край, 354000, +7 (918) 608-97-03

Свяжитесь с хозяином удобным способом:
  • +7 (918) 608-97-03
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем?
Детали
  • Площадь
    25 m2
  • Гостей
    2 гостя
  • Кровати
    1 кровать
  • Этаж
    2 этаж
Напишите нам

      Узнайте все детали.

      Пионерская улица, 39/2, Сочи, Краснодарский край, 354000

      Свяжитесь удобным способом
      • +7 (918) 608-97-03
      • + WhatsApp На телефоне
      • + Telegram На телефоне
      Напишите арендодателю:

        Адрес
        Визитка
        QR Code

        С этим жильём смотрят