Site logo
Описание

Сдаётся светлая уютная студия в районе Олимпийского парка, по адресу: Сочи, Федеральная территория «Сириус», переулок Перепелиный, дом 1.

Рядом находятся такие достопримечательности, как Формула-1, Сочи-Парк, Центр художественной гимнастики и образовательный центр «Сириус». До железнодорожного вокзала «Имеретинский курорт» всего 10 минут пешком, откуда удобно уезжать в Сочи, Красную Поляну и Абхазию.

В студии есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер, холодильник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, ЖК-телевизор, микроволновая печь, электрочайник, индукционная плита и набор необходимой посуды. Из спальных мест - двуспальная кровать 190х140 см и кресло-кровать 190х70 см. В зимний период можно включить теплый пол.

Из окон открывается потрясающий вид на Олимпийский парк с поющими фонтанами. Рядом с домом есть кафе, сауна и караоке-бар.

До моря с современной набережной, оборудованной пляжами и уютными ресторанами, можно дойти неспешным шагом за 17-20 минут. Этим летом здесь открылся потрясающий спортивный парк, который не оставит вас равнодушными. Здесь есть площадки для волейбола, баскетбола, футбола, тенниса, тренажеров, катания на роликах и танцев. В 20 минутах ходьбы расположен "Сочи Парк" - тематический комплекс развлечений с различными аттракционами, в том числе экстремальными. В парке работает 20 аттракционов, есть дельфинарий, концертные площадки и различные развлекательные площадки для детей любого возраста.

Для гостей также предоставляется велосипед бесплатно, а при необходимости можно взять второй в пункте проката велосипедов рядом с домом.

До остановки "Милана" 300 метров (автобус 60), рядом аптека, столовая, салон красоты, кафе и супермаркеты. Через одну остановку расположены "Магнит" и "Пятёрочка" (остановка "Столовая Зорька").

Для бронирования необходимо внести задаток в размере двух дней проживания. При заселении оплачивается остальная сумма за весь срок бронирования и обязательный возвратный залог в размере 5000 рублей (возвращается при отъезде). В случае отмены бронирования не менее чем за один календарный месяц до заселения, задаток возвращается. Во всех остальных случаях задаток не возвращается, так как слишком дорого обходится реклама и отказы желающим на ваши даты и все смежные с ними даты. Инструкции отправляются за сутки до заезда и выезда соответственно. Замечания о том, что не работает, сломано или испорчено, принимаются в день заезда по фото- и видеофиксации. В день выезда замечания не принимаются. После приема квартиры при условии сохранности имущества залог возвращается на карту (при порче - за вычетом ущерба).

В студии запрещено проживание с животными. Сдаётся на срок от семи дней. Пожалуйста, сразу называйте дату заезда и отъезда.

 

Перепелиный переулок, 1 Сириус, Адлер, Сочи, +7 (926) 372-64-78

  • +7 (926) 372-64-78
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    14 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    3 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    4/4 этаж

Перепелиный переулок, 1 Сириус, Адлер, Сочи

  • +7 (926) 372-64-78
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят