Узнайте все детали.
улица Матроса Железняка, 2, Санкт-Петербург, метро Чёрная речка
Апартаменты видовые BW Zoom. Санкт-Петербург
# Стильные дизайнерские видовые апартаменты в апарт-отеле BW Zoom на Черной речке
Мы рады предложить вам стильные дизайнерские видовые апартаменты в нашем апарт-отеле BW Zoom, расположенном на Черной речке. В наших апартаментах с комфортом разместятся до двух гостей, а бесплатная парковка позволит вам наслаждаться удобством и спокойствием.
Из окна вашего номера откроется великолепный вид на Санкт-Петербург: вы увидите Исаакиевский собор, Петропавловскую крепость, Адмиралтейство и романтические крыши города.
## 💵 СТОИМОСТЬ
МИНИМАЛЬНЫЙ СРОК АРЕНДЫ - 2 суток! ЦЕНА может меняться и зависимости от конкретных дат, месяца и срока аренды.
## ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ И ЗАСЕЛЕНИЯ
У нас используется автоматизированная круглосуточная удалённая система заселения — это быстро, удобно и безопасно.
В день заселения потребуется предоставить паспорт для заключения договора аренды и внести залог в размере 3000 рублей. Возврат залога в день выселения после уборки.
Заезд после 15:00. Выезд до 12:00 дня.
Ранний заезд и поздний выезд по предварительной договоренности и при наличии возможности.
❌Строго запрещено курение !!!🚭
❌Запрещено устраивать вечеринки.
Проживание с животными согласовывается в индивидуальном порядке и за доплату, в зависимости от породы и размера Вашего любимца.
Также можем предоставить Вашим любимцам комфортные лежанки и стильные миски.
## ✨ В АПАРТАМЕНТАХ
- Большая двуспальная кровать с комфортным матрасом (размер спального места 160*200 см)
- ТV с широким выбором каналов
- Посудомоечная машина
- Микроволновая печь, электрический чайник, варочная панель, вытяжка
- Посуда для приготовления и приема пищи
- Постельное белье и полотенца
- Гладильные принадлежности
- Гигиенические принадлежности
✨ В здании апарт-отеля также расположены кофейня, кафе и ресторан. Для гостей имеется автомобильная парковка (платная и бесплатная).
## ⚡ ОТЛИЧНОЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ
👫 **В шаговой доступности:**
~ набережная Черной реки
~ набережная Большой Невки
~ Крестовский остров
~ Петроградская сторона
~ Елагин остров
~ место последней дуэли Пушкина
~ Зенит арена и Тинькофф арена
~ парк 300-летия
~ военно-морская Академия им. адмирала Кузнецова
🚙 **Хорошая транспортная инфраструктура** позволит вам добраться до исторического центра города — Невского проспекта — всего за 20 минут. Пешком до метро «Черная Речка» — всего 7 минут.
🚂 **Прямая железнодорожная ветка** (станция Новая деревня) — Финляндский вокзал, 13 минут, а также «Ласточки» до Выборга, Лисий нос, Сестрорецк, Зеленогорск — весь берег Финского залива.
## ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦАМ И КОМАНДИРОВАННЫМ
✅ Пакет отчётных документов при необходимости с подтверждением, чеками и QR-кодом.
✅ Наличный и безналичный расчёт.
✅ Постоянным гостям скидки — ГАРАНТИРОВАНЫ!
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!♥️
улица Матроса Железняка, 2, Санкт-Петербург, метро Чёрная речка, +7 (921) 324-50-08, +7 (988) 187-10-43
улица Матроса Железняка, 2, Санкт-Петербург
улица Матроса Железняка, 2, Санкт-Петербург, метро Чёрная речка
улица Матроса Железняка, 2, Санкт-Петербург