Прекрасная квартира посуточно в Самаре на 4 человека Verified listing Поиск ⚡︎ Онлайн

улица Солнечная 47, Самара

Описание

# Прекрасная квартира посуточно в Самаре на 4 человека.

Мы рады предложить вам уютную и чистую квартиру в Самаре, которая станет вашим временным домом. Стоимость аренды составляет 300 рублей за час, минимальный срок заезда — 2 часа.

В квартире всегда можно найти свежие постельные принадлежности и полотенца. К вашим услугам бесплатный Wi-Fi и кабельное телевидение. Среди оборудования — стиральная машина, сушилка, утюг и фен. Для удобства гостей мы подготовили посуду и столовые приборы на 4 человек, а также полный набор туалетных принадлежностей: шампунь, гель для душа и мыло для рук.

Важно отметить, что квартира полностью соответствует фотографиям, что гарантирует вам приятные впечатления от пребывания у нас.

В непосредственной близости находятся такие достопримечательности, как ОнкоЦентр, торговый центр "Московский", больница имени Калинина, стадион "Арена", кинотеатр и кафе. Также в вашем распоряжении магазины "Магнит" и "Перекресток" и отличные транспортные развязки во всех направлениях.

Заселение осуществляется круглосуточно!

 

улица Солнечная 47, Самара, 89608113759

Свяжитесь с хозяином удобным способом:
  • 89608113759
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    47 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
    Узнайте все детали.

    улица Солнечная 47, Самара

    Свяжитесь с хозяином удобным способом
    • 89608113759
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Адрес
    Визитка
    QR Code

    С этим жильём смотрят