Site logo
Описание

Сегодня малоизвестен исторический факт: на Всероссийском съезде курортологов в 1915 г. Евпатория была признана наилучшим местом для детского курорта.

В советский период город стал одним из главных климатических и бальнеологических лечебных курортов Крыма, и являлся фактически центром детского оздоровления.

Наконец, в Евпатории был создан и продолжает работать до сих пор единственный не только в стране, но и в мире Научно-исследовательский институт детской курортологии и физиотерапии.

Природа не поскупилась, наделяя Евпаторию волшебными свойствами врачевать недуги людей. Морской климат здесь удачно сочетается со степным.  Климат Евпатории более сухой и мягкий, чем на Южном берегу Крыма. Здесь дышится легко даже в самые жаркие дни. Бризы вместе с желанной прохладой приносят чистейшие потоки целебного, насыщенного солями, ионизированного воздуха. Черное море содержит всю таблицу Менделеева.

Сочетание курортных богатств здесь поистине уникально: жаркое солнце и теплое море;  прекрасные песчаные пляжи (вход в море удобный и безопасный, береговая линия протянулась на 60 км вдоль залива);  лечебные грязи и рапа  Мойнакского и других озер, термальные источники минеральных вод (в городе имеются бюветы с евпаторийской минеральной водой).

Преимущество Евпатории  перед остальными курортными городами  Крыма в том, что этот курорт отлично подходит для семейного отдыха и отдыха с детьми – здесь пологие песчаные пляжи, множество развлечений: дельфинарий, динопарк, два аквапарка, различные аттракционы, парки отдыха, вокруг сплошная зелень, две красивые набережные, и многое другое.

Для взрослых людей имеется большое количество кафе, ресторанов, дискотек, ночных клубов, боулинг-клуб.

Тот факт, что море здесь теплее, чем на остальном побережье Крыма, позволяет продлить курортный сезон.

Одним из главных преимуществ проживания в нашем жилье является то, что гости имеют возможность готовить на живом огне в казане и на мангале.

         По их желанию, в удобное для них время, могут быть приготовлены под заказ различные блюда по семейным рецептам.

         Гарантируем высокое качество блюд, которые готовятся с положительной энергетикой, и по своему вкусу и цене, выгодно отличаются от  приготовленных на точках общепита.

 

В частном домовладении, в тихом районе сдается:

- двух-комнатная квартира со всеми удобствами на 1-5 человек (2 спальни - по 12 кв. метров, большая кухня-гостиная - 16 кв. метров, прихожая, санузел). В одной спальне имеется двуспальная кровать, в другой – двуспальная тохта и раскладной полуторный диван-кровать.

Комфортный отдых без скопления людей.

Жилье находится в центральной части города, в спальном районе.

Остановка маршрутных такси №№ 4 и 9 в 20-ти метрах от дома. До центрального рынка, супермаркетов «ФРЕШ» и «ПУД» - одна остановка (6-7 минут ходьбы).

До моря 10-12 минут ходьбы, либо на маршрутке на выбранный пляж.

Квартира светлая и уютная, с новой мебелью и всей необходимой посудой. Имеется Интернет (бесплатно), эфирное телевидение (телевизор в каждой комнате).

Горячая и холодная вода круглосуточно, кондиционер, холодильник, микроволновка, стиральная машина, утюг и фен.

Имеется площадка для отдыха с мангалом и бесплатная автостоянка.

 

Пехотинский переулок, 4 Евпатория, Республика Крым, +7 (978) 764-91-85

  • +7 (978) 764-91-85
  • + Viber На телефоне
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    56 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    5 гостя
  • Кровати
    3 кровати
  • Этаж
    1/1 этаж

Пехотинский переулок, 4 Евпатория, Крым

  • +7 (978) 764-91-85
  • + Viber На телефоне
Адрес
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят