Site logo
Описание

Предлагаю вам арендовать без посредников от хозяина уютный коттедж в самом центре Ялты. Он расположен рядом с собором Александра Невского, всего в двух минутах от моря и набережной.

В коттедже есть всё необходимое для комфортного проживания. На первом этаже находятся комната и санузел с душем. На втором этаже — ещё одна комната и кухня. А на третьем этаже — просторная терраса на крыше. Во дворе есть мангал для приготовления еды на открытом воздухе.

Коттедж оборудован автономной системой отопления, стиральной машиной, интернетом, спутниковым телевидением (два телевизора), кондиционером и DVD-проигрывателем. В кухне есть холодильник, газовая плита, микроволновая печь и вся необходимая посуда. Вода подаётся круглосуточно, а постельные принадлежности и утюг предоставляются.

Благодаря своему расположению, коттедж предлагает отличную инфраструктуру: рядом находятся магазины, остановки общественного транспорта и пристань для прогулочных катеров.

Аренда без услуг посредников позволит вам сэкономить на комиссии. В сезон и праздничные дни цена может быть выше.

 

улица Войкова 2, Ялта, Крым, +7 (978) 806-52-09

  • +7 (978) 806-52-09
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    54 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    5 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    1 этаж
Напишите мне

    улица Войкова 2, Ялта, Крым

    • +7 (978) 806-52-09
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят