Site logo
Описание

Сдача на месяц и более – выгоднее!

Номер «Уютный» – это отличный вариант для бюджетного размещения пары. В номере есть всё необходимое для комфортного отдыха: зона для приготовления пищи, душевая комната и туалет, двуспальная кровать и кровать, где может разместиться третий человек. К тому же, у этого номера есть отдельный вход.

Для гостей виллы есть видовая площадка с тренажёрами, качелями, гамаком, креслами и столиками. С неё открывается фантастический вид на Сухумскую бухту. Также на территории виллы есть оборудованная зона для барбекю, фруктовый сад и огороженная парковка только для 4 автомобилей.

Близость главного университета республики обеспечивает вилле хорошую транспортную развязку и развитую инфраструктуру. В шаговой доступности находятся рестораны, кафе, супермаркеты, аптеки и остановка общественного транспорта.

Наличие инфраструктуры не мешает гостям наслаждаться всеми преимуществами загородного поместья. Вилла «Мимоза» находится над ущельем, откуда всегда дует лёгкий бриз, приносящий на виллу морской воздух, насыщенный отрицательными ионами – ионитами. Иониты нейтрализуют свободные радикалы в организме человека, повышают иммунитет и улучшают работу репродуктивной системы.

Возможно проживание с животными весом до 15 кг (оплатить за животное нужно 1000 рублей за весь срок проживания).

улица Услара, 2-й проезд 25, Сухум, Абхазия, +7 (940) 722-38-17, +7 (910) 286-25-77

  • +7 (940) 722-38-17
  • + WhatsApp На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    20 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    3 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    1 этаж
Напишите мне

    Вилла «Мимоза» для избранных!

    • +7 (940) 722-38-17
    • + WhatsApp На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят