Плеханова, 53/16 Мамайка, Сочи
Гостям нравится
Описание
Просторная квартира-студия площадью 37 квадратных метров находится всего в пяти минутах ходьбы от моря. Стоимость проживания зависит от месяца, продолжительности вашего пребывания и количества человек . Мы предлагаем индивидуальный подход к каждому клиенту.
В квартире могут разместиться до пяти человек. Спальные места: два дивана-кровати + доп. место раскладушка.
Расстояние до моря составляет 400 метров (пять минут ходьбы по ровной местности), пляж там песочно-галечный. Также в шаговой доступности есть ещё несколько муниципальных пляжей.
Кроме того, в 15 минутах ходьбы ж/д станция Мамайка, откуда на "Ласточке" можно доехать до Сочи-парка, Олимпийского парка, Аэропорта, Роза Хутор и др.
Если вы предпочитаете автобус, то вам будет удобно:
* до Ривьеры можно доехать за 15 минут;
* до центра Сочи — за 20 минут;
* до железнодорожного и автовокзала — за 25 минут.
Поблизости расположены продуктовые и промышленные магазины, кафе, рестораны, аквапарк, зоопарк, прогулочная набережная реки Псахе и многое другое. Также в доме есть магазин.
ВНИМАНИЕ: принимаем с детьми от 3-х лет, с животными не принимаем.
улица Плеханова, 53/16 Мамайка, Сочи. +7 (920) 060-60-67
- +7 (920) 060-60-67
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Плеханова, 53/16 Мамайка, Сочи
Добавить отзыв