Орбитовская улица 20/12, Адлер, Сочи
Гостям нравится
Описание
Уютная, светлая и просторная квартира с дизайнерским ремонтом расположена на 1 этаже.
Квартира полностью оборудована для отличного отдыха. В кухне-гостиной установлен большой раздвижной и очень удобный диван, есть микроволновая печь, плита, стиральная машина и вся необходимая посуда и кухонные принадлежности. Спальня оборудована двуспальной кроватью и удобным креслом.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания 4 человек: телевизором, Wi-Fi, кондиционерами в каждой комнате и необходимой посудой. Рядом с домом есть детская площадка, парковка и закрытая территория.
Остановка общественного транспорта и электропоездов находится в 500 метрах от дома. Это позволяет легко добраться в любой район города, в Красную Поляну, Сириус, Дагомыс или к морю (700 метров). Вся инфраструктура курортного городка также находится в пешей доступности. Цена зависит от количества гостей, времени и сроков проживания.
Орбитовская улица 20/12, Адлер, Сочи, +7 (988) 413-78-15
- +7 (988) 413-78-15
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
Орбитовская улица, 20/12 Адлер, Сочи,
Добавить отзыв