улица Гайдара, 22 Дагомыс, Сочи
Гостям нравится
Описание
# Уютная лофт-студия в 15 минутах от моря в Дагомысе, Сочи
Представляем вам новую уютную лофт-студию площадью 30 м² в самом сердце Дагомыса, всего в 15 минутах ходьбы от широкого и благоустроенного пляжа. Эта квартира станет идеальным местом для пары.
Жилой комплекс «Босфор», где находится студия, расположен в самом удачном месте Дагомыса, особенно с точки зрения отдыха. Здесь вы найдете всё необходимое: супермаркеты, остановку общественного транспорта, кофейни, кондитерские, кафе, рестораны, аптеки и даже рынок-ярмарку, все в пешей доступности от дома. Единственное, до чего придётся прогуляться — это железнодорожная станция Дагомыс, пара легендарных местных ресторанов и пляж. Но даже на этот случай есть прекрасное решение.
Студия сдается в первый сезон и оснащена всем необходимым для комфортного проживания:
## Для хорошего сна
- Новый двуспальный диван-кровать, идеально подходящий для сна (ложе без стыков и провалов);
- Шторы «Блэкаут», полностью блокирующие свет для полноценного отдыха или создания особой атмосферы.
## Для вашего комфорта
- Тихий инверторный кондиционер, поддерживающий комфортную температуру;
- Стиральная машина;
- Сушилка для белья (на балконе);
- Удобный отпариватель;
- Фен;
- Небольшая гардеробная с обувницей, плечиками и полками.
## ТВ и интернет
- 20 бесплатных каналов + безграничный YouTube;
- Wi-Fi.
## Для приготовления пищи
- Варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, большой холодильник, удобная раковина, полный набор качественной посуды для приготовления пищи и сервировки стола, гейзерная кофеварка, а также декантер, специально для поклонников вина.
- Барная стойка с RGB подсветкой, создающая неповторимую атмосферу.
## Ванная и туалет
- Просторная душевая;
- Теплый пол;
- Безободковый унитаз с крышкой с микролифтом.
## Освещение
Студия оборудована зонированным освещением: коридор, кухня, барная стойка, зона отдыха, напольный торшер.
## Балкон
Просторный открытый балкон, где можно удобно расположиться на раскладных стульях с подушками.
## Важная информация
Жилой комплекс «Босфор» был сдан в 2019 году, поэтому возможны ещё ремонты, но они будут проводиться в отдаленных районах, так как квартира окружена соседями, давно завершившими ремонт. Если же кто-то будет проводить шумные работы, то они разрешены только в будние дни с 9 до 13 и с 15 до 18.
В 15 минутах от дома находится железнодорожная станция Дагомыс, с которой вы можете отправиться в Красную Поляну, Адлер, Олимпийский парк, аэропорт, центр Сочи, а также на некоторые дикие пляжи для любителей уединённого купания. В другом направлении можно доехать до диких пляжей, а также до Лазаревского (где много красивых природных локаций), Туапсе, Краснодара и Анапы.
Такси от дома до железнодорожной станции Дагомыс стоит примерно 100-150 рублей.
Также в трёх минутах от дома есть автобусная остановка, с которой можно доехать до центра Сочи.
улица Гайдара, 22 Дагомыс, Сочи. +7 (918) 916-27-74
- +7 (918) 916-27-74
- + WhatsApp На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Гайдара, 22 Дагомыс, Сочи,
Добавить отзыв