улица Нахимова, 6А, Смоленск
Гостям нравится
Описание
Небольшая уютная трёхкомнатная квартира с ремонтом — это практичное и комфортное решение для проживания вблизи железнодорожного и автовокзала. В квартире имеются большая двуспальная кровать, двухспальный диван и односпальная кровать, что позволяет разместить до пяти человек.
Чтобы скрасить досуг, в вашем распоряжении ЖК-телевизор и безлимитный интернет. Расчетный час — 12:00 дня.
В качестве подтверждения проживания мы предоставляем отчетные документы гостиничного образца с чеками и QR-кодом в кассовом чеке. Возможны как наличный, так и безналичный расчет. Мы работаем с юридическими и физическими лицами. Документы входят в стоимость проживания.
Компактная кухня оборудована современной мебелью и всей необходимой бытовой техникой для длительного проживания. В распоряжении гостей полный комплект посуды и кухонной утвари на четыре персоны, что позволит им чувствовать себя как дома и готовить привычную пищу по своему вкусу. Санузел в квартире раздельный.
У нас запрещено курение.
**Что находится рядом:**
* Ресторан «Шафран»;
* Магазин «Хаген»;
* Краснинское шоссе;
* Кловская улица;
* Автотранспортный колледж;
* Улица Николаева;
* Воинская часть;
* Водозабор;
* Магазин Николаевский;
* Оптика;
* Сбербанк;
* Губернский центр охраны зрения;
* Магазины «Шарм», «Багратиона», «Нормандия-Неман»;
* УФМС, паспортный стол;
* Улица Академика Петрова;
* Три дороги;
* Скала;
* Смоленский завод холодильников;
* Автовокзал;
* Железнодорожный вокзал;
* Миграционный центр.
**Почему гости отдают предпочтение нашим квартирам:**
* Уютно, как дома;
* Всегда чистое постельное бельё и полотенца;
* Махровые полотенца — банные и для лица;
* Действительно чистые квартиры;
* Высокоскоростной безлимитный Wi-Fi;
* Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу;
* Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина автомат, сушилка для белья.
**Внимание!** Наши квартиры не сдаются на торжества и различные мероприятия. Бдительные и чуткие соседи сразу же сообщат о нарушении тишины.
**Залог:** 1000 рублей, возвращается при выезде.
**Заселение после 22:00 и до 09:00:** дополнительная плата — 500 рублей.
**Проживание с животными:** запрещено.
улица Нахимова, 6А, Смоленск, +7 (951) 718-55-77
- +7 (951) 718-55-77
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Нахимова, 6А, Смоленск
Добавить отзыв