улица Кирова, 49, Смоленск
Гостям нравится
Описание
# Комфортная однокомнатная квартира в центре Смоленска
Однокомнатная квартира, расположенная в самом сердце Смоленска, предлагает гостям уютную и доступную атмосферу. Интерьер, выполненный в ярком и стильном дизайне, и удобное расположение сделают ваше пребывание приятным.
В квартире имеется большая двуспальная кровать и односпальный диван, что обеспечивает комфортное размещение для троих человек. Провести досуг поможет ЖК-телевизор и безлимитный интернет, а также другие удобства, такие как стиральная машина-автомат и сушилка для белья.
Расчетный час — 12:00. В подтверждение проживания гостям предоставляются отчетные документы гостиничного образца с чеками и QR-кодом в кассовом чеке. Мы принимаем как наличные, так и безналичные платежи, работая с юридическими и физическими лицами. Все необходимые документы входят в стоимость проживания.
Кухня в квартире компактная, но при этом оборудована современной мебелью и всей необходимой бытовой техникой для длительного проживания. Гости могут воспользоваться полным комплектом посуды и кухонной утвари на четыре персоны, чтобы чувствовать себя как дома и готовить привычные блюда по своему вкусу.
Железнодорожный и автовокзал находятся всего в 15 минутах езды на общественном транспорте, что делает наше жилье еще более привлекательным для тех, кто ценит комфорт и удобство.
Санузел в квартире совмещенный, что обеспечивает дополнительные удобства. Для курящих предусмотрен балкон.
Что находится рядом:
- Медицинская Академия (СГМУ)
- Академия физической культуры и спорта (СГАФКСТ)
- Финансовый университет при Правительстве РФ (СФ)
- ТРЦ «Макси», ЦУМ, кинотеатр «Современник», ТРЦ «Юнона», ТРЦ «Гамаюн», ТРЦ «Зебра»
Соседние улицы:
- Гагарина
- Киевское шоссе
- Николаева
- Урицкого
- Тенишевой
- Крупской
- Шевченко
- Областная больница
Почему гости выбирают наши квартиры:
- Уютная атмосфера, как дома
- Всегда чистое постельное бельё и полотенца
- Махровые полотенца для бани и лица
- Чистые квартиры
- Высокоскоростной безлимитный Wi-Fi
- Посуда, кухонные приборы и принадлежности для приготовления пищи по своему вкусу
- Фен, утюг, гладильная доска, стиральная машина-автомат, сушилка для белья
**Внимание!**
Наши квартиры не сдаются для проведения торжеств и мероприятий. Соседство с бдительными и чуткими соседями гарантирует, что о любых нарушениях тишины будет немедленно сообщено.
Курение разрешено только на балконе с закрытой дверью.
Залог составляет 1000 рублей, который возвращается при выезде.
Проживание с животными у нас запрещено.
улица Кирова, 49, Смоленск, +7 (951) 718-55-77
- +7 (951) 718-55-77
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Кирова, 49, Смоленск
Добавить отзыв