Кутузовский проспект 24, Москва, метро Кутузовская, Выставочная, Деловой центр
Описание
Уютная двухкомнатная квартира в центре столицы с видом на Москва-Сити. Престижный район, сталинские дома с высокими потолками. В шаговой доступности несколько станций метро, до Москва-Сити 5-7 минут пешком, ТРК Афимолл-Сити, Экспоцентр на Красной Пресне, Поклонная гора, Музей-панорама Бородинская битва, 10 минут до Киевского вокзала и ТРК Европейский.
В квартире есть все необходимое для отдыха и проживания. Вся бытовая и мелко-бытовая техника, Wi FI и кабельное ТВ, фен, утюг, гладильная доска, все индивидуальные одноразовые средства гигиены, всегда чистое, свежевыглаженное белье и махровые полотенца.
Размещение до 5 человек. В спальне двухспальная кровать, в гостиной раскладывающийся диван, при необходимости, предоставляется односпальная кровать.
Квартира не сдаётся для мероприятий.
Курить нельзя.
С питомцами не заселяем. (Квартира после свежего ремонта с новой мебелью).
Лицам младше 20 лет не сдаём.
Круглосуточное заселение.
Цена может уменьшаться и увеличиваться в зависимости от количества дней проживания и проживающих.
Выезд до 12.00, заезд после 14.00. Остальные сроки заселения и выселения обговариваются отдельно.
При заселении берётся залоговая сумма (на имущество) в размере 5000 рублей, которые возвращаются при выезде, при соблюдении условий договора.
Заключаем договор, предоставляем отчетные документы.
Кутузовский проспект 24, Москва, метро Кутузовская, Выставочная, Деловой центр. +7 (967) 237-25-59
- +7 (967) 237-25-59
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
Кутузовский проспект 24, Москва
Добавить отзыв