Site logo
Гостям нравится
Описание

# Уютная двухкомнатная квартира посуточно в Кировске.

Добро пожаловать в группу, где мы рады представить вам уютную двухкомнатную квартиру для краткосрочной аренды в городе Кировск, в самом сердце Хибин.

Наша квартира — это теплый оазис с новым ремонтом, современной техникой и удобной мебелью. Она расположена на пятом этаже, что обеспечивает комфортное проживание и прекрасный вид на окрестности. Всего в пяти минутах ходьбы вы найдете склон, а также магазины и кафе — всё необходимое для вашего отдыха находится в шаговой доступности.

## Общая информация

**Общая площадь:** 42 м²

**Этаж:** 5

**Этажей в доме:** 5

**Тип дома:** панельный

**Количество комнат:** 2

**Расположение:** до склона пешком 5 минут (600 метров)

**Количество спальных мест:** 6 спальных мест

## Удобства

Мы предлагаем вам широкий спектр удобств: Wi-Fi, телевизор, стиральная машина, духовой шкаф, варочная панель, микроволновая печь, чайник, холодильник, фен, утюг, посуда, пастельные принадлежности (полотенца, постельное бельё), две односпальные кровати и двухспальный диван. Для хранения вещей предусмотрена отдельная кладовая, а в прихожей вас порадует стойка для лыж и сноубордов.

Россия, Кировск, ул. Олимпийская, 71. +7 (921) 669-10-00

  • +7 (921) 669-10-00
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    71 m2
  • Комнат
    3-комнаты
  • Гостей
    10 гостя
  • Кровати
    4 кровати

Кировск, ул. Олимпийская, 71

  • +7 (921) 669-10-00
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят