Ленинский проспект, 57 Калининград
Описание
Дом находится в самом сердце Калининграда, на Ленинском проспекте — одной из главных транспортных артерий города. Отсюда легко добраться до всех главных достопримечательностей: площади Победы, храма Христа Спасителя, Музея «Бункер», Дома Советов, Музея Мирового океана, подводной лодки-музея «Б-413», Нижнего озера, историко-художественного музея, научно-исследовательского судна «Витязь», Кафедрального собора, могилы Иммануила Канта, башни Дона и Музея янтаря, Центрального парка и зоопарка, Рыбной деревни, оборонительной казармы Кронпринц, Королевских ворот и многих других. Всё это — в шаговой доступности! Это идеальное место для проживания туристов!
В квартире царит чистота, уют и умиротворение. Постельное бельё и полотенца — свежие, профессиональной стирки. В наличии всё необходимое для комфортного отдыха. Вы обязательно захотите вернуться сюда!
В квартире не проводятся шумные вечеринки, запрещено проживание с животными. Курение разрешено только на балконе. Минимальный срок аренды — 2 суток.
Все договоренности оформляются по договору. Залог составляет 3000 рублей, который возвращается при выезде. Заезд осуществляется с 13:00, выезд — до 11:00. Все изменения обсуждаются дополнительно.
Стоимость аренды в период с мая по сентябрь — 4000 рублей за сутки.
Перед бронированием просьба уточнять даты.
Собственность квартиры.
Ленинский проспект, 57 Калининград, +7 (952) 790-20-97
- +7 (952) 790-20-97
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
Ленинский проспект, 57 Калининград,
Добавить отзыв