Оставьте заявку на бронирование:
Евпатория, Республика Крым, Ленина улица, 52
Сдаю собственную двухкомнатную квартиру в престижном районе Евпатории — Курортном районе, рядом с отелем «Украина». До моря всего 600 метров!
Квартира расположена на пересечении улиц Фрунзе и Ленина, в самом центре парка Фрунзе. После свежего капитального ремонта, в квартире есть всё необходимое для комфортного проживания.
В каждой комнате установлен кондиционер (сплит-система), а также плазменная панель (кабельное — цифровое телевидение). В квартире есть удобная мебель для сна: в одной комнате — двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, а в другой — угловой двухспальный диван. При необходимости можно добавить односпальное место.
В квартире есть горячая и холодная вода, а также стиральная машинка-автомат, утюг, гладильная доска, фен, Wi-Fi, полотенца, микроволновка и двухкамерный холодильник. Кухня оборудована всей необходимой посудой.
Просторный балкон с красивым видом на море и город — идеальное место для отдыха. Бронированная дверь и закрытый тамбур обеспечивают безопасность и комфорт.
В шаговой доступности от квартиры находятся оборудованные песочные пляжи с морскими аттракционами и развлечениями. В 2014 году в парке открылся аквапарк «У Лукоморья», а также дельфинарий, аквариум, дендропарк и парк юрского периода.
Рядом с квартирой расположены два супермаркета («Фрунзенский» и ПУД), много полезных магазинчиков, кафе, баров, аптек, столовых и банкоматов. На набережной находятся все известные клубы и рестораны с аттракционами.
Инфраструктура и транспортная развязка хорошо развиты: есть остановки общественного транспорта, идущие во все стороны города. Рядом много оздоровительных санаториев и пансионатов, где можно купить курс лечения или получить консультацию. Через дорогу находится бювет с лечебной минеральной водой. До лечебного озера Мойнаки можно дойти пешком за 15 минут или доехать на трамвае за 3 остановки.
Цена зависит от времени курортного сезона. Для празднования мероприятий квартира не сдаётся. Пожалуйста, не беспокойте посредников.
Возможен трансфер с аэропорта. В межсезонье могу сдавать квартиру как однокомнатную.
Евпатория, Республика Крым, Ленина улица, 52 +7 (978) 705-62-81
Евпатория, Республика Крым, Ленина улица, 52
Евпатория, Республика Крым, Ленина улица, 52
Евпатория, Республика Крым, Ленина улица, 52
Добавить отзыв