Site logo
описание

Дорогие друзья!

Приглашаем вас отдохнуть в нашем уютном гостевом доме, расположенном в Голубой бухте, всего в 15–20 минутах спокойным шагом от моря.

Голубая бухта славится своими тремя галечными пляжами. Туристы любят это место за чистое море и хороший пляж.

В нашем гостевом доме с большим двором вы найдёте всё необходимое для комфортного отдыха: мангальную зону, столики с большими зонтами, парковку, бассейн, детский уголок и Wi-Fi. Также на территории есть вкусная домашняя кухня.

В номерном фонде представлены номера разных категорий: двухместные, трёхместные, четырёхместные двухкомнатные, а также отдельный домик с отдельным входом. Все номера оснащены всем необходимым: душем, туалетом, телевизором, кондиционером, шкафом, постельным бельём, полотенцами, феном и туалетными принадлежностями.

Будем рады видеть вас в числе наших гостей!

Задать вопросы можно по телефону или WhatsApp:
89181791570 — Лидия;
89894881841 — Виктория.

 

Абинская улица, 5, Геленджик, +7 (918) 179-15-70

  • +7 (918) 179-15-70
  • + WhatsApp На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем?
Детали
  • Площадь
    30 m2
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    2 этаж
Напишите мне

    Абинская улица, 5, Геленджик

    • +7 (918) 179-15-70
    • + WhatsApp На телефоне
    Забронировать

      Свободная дата
      Адрес
      Shortcode
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят