Site logo
Описание

К вашему вниманию комфортабельное жилье в центре Воронежа, расположенное в непосредственной близости от основных транспортных узлов: трассы М4, аэропорта, центрального автовокзала и железнодорожного вокзала Воронеж-1.

Во дворе за шлагбаумом предусмотрена парковка, что делает ваше пребывание еще более удобным. Окна квартиры выходят во двор, обеспечивая вам спокойный сон.

В шаговой доступности находятся крупные торговые центры, такие как Центральный рынок, Атмосфера и Галерея Чижова, а также площадь Ленина и Кольцовский сквер. Кроме того, вы сможете посетить шахматный клуб, кинотеатры Пролетарий и Спартак, театр Оперы и балета, Драматический театр им. Кольцова, кукольный театр Шут, Камерный театр и Филармонию.

Для любителей вкусной еды открыты кафе-пекарня Штольня и кулинарии. В шаговой доступности расположены Институт Физкультуры, Воронежский государственный университет и все основные вузы города, а также администрация Воронежа.

После каждого гостя в квартире проводится генеральная уборка, что гарантирует чистоту и свежесть.

Стоимость проживания зависит от количества человек и длительности пребывания. Пожалуйста, уточняйте детали по телефону.

С нетерпением ждем вас в нашем уютном доме!

 

Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, 37, +7 (900) 9314550

  • +7 (900) 9314550
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    33 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • +7 (900) 9314550
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят