улица Никитина, 107, Барнаул, Алтайский край
Описание
# Часы, сутки, недели!
Приглашаем вас в уютную, светлую и чистую квартиру, окна которой выходят во двор. Мы находимся в самом сердце города, в его исторической части. В квартире предусмотрено 2 спальных места. Здесь есть всё необходимое для комфортного проживания:
* скоростной безлимитный интернет Wi-Fi;
* гладильная доска и утюг;
* ЖК-телевизор с кабельным телевидением;
* холодильник, электрическая плита, стиральная машина, СВЧ-печь и электрический чайник.
Уборка в квартире производится после отъезда гостей и раз в неделю при длительном проживании. Постельное бельё и полотенца всегда в отличном состоянии.
При заселении необходимо иметь при себе паспорт. Залог за сохранность имущества составляет 1000 рублей.
## Цены:
* 1300 рублей в сутки (не более 2 человек) при проживании от 7 дней;
* 1800 рублей в сутки (не более 4 человек) в будние дни;
* 2000 рублей в сутки в выходные и праздничные дни.
Оплата за проживание производится в соответствии с единым расчетным часом — 12 часов текущих суток по местному времени. Заселение возможно только после 14:00.
В квартире запрещено курение. Обратите внимание, что это место не подходит для проведения мероприятий.
улица Никитина, 107, Барнаул, Алтайский край +7 (929) 393-51-18
- +7 (929) 393-51-18
- + WhatsApp На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Никитина, 107 Барнаул
Добавить отзыв