Супсехское шоссе, 26к10, Анапа
Гостям нравится
Описание
# СДАЁТСЯ квартира-студия
Мы рады предложить вам уютную квартиру-студию в тихом спальном районе. В шаговой доступности находятся все необходимые магазины и услуги: торговый центр «Красная площадь», супермаркеты «Магнит», «Пятёрочка», «Магнит-косметик», «Планета», аптека и остановка общественного транспорта.
Во дворе обустроены две игровые площадки и бесплатная парковка, что делает наше жильё ещё более привлекательным.
Для вашего комфортного проживания в квартире есть вся необходимая техника: двухспальный и односпальный диваны, сплит-система, телевизор, электрочайник, стиральная машинка, утюг и холодильник. Также в наличии вся посуда и столовые приборы, постельное бельё и Wi-Fi.
До центра города можно добраться на маршрутке всего за 15 минут, а выезд на Сукко и Большой Утриш (заповедная зона) открыт для вас.
Мы заботимся о чистоте и порядке в нашем доме, чтобы ваше пребывание было приятным и комфортным.
## Проживание
Мы предлагаем различные варианты заселения: от трёх дней до месяца или на всё лето. Цена зависит от количества человек и продолжительности вашего пребывания.
### Бронирование и залог
Стоимость бронирования составляет стоимость одного дня аренды и не возвращается в случае отмены. Залог в размере 5000 рублей возвращается при выезде, если не было никаких повреждений.
Звоните с 7:00 до 21:00 по московскому времени или пишите на WhatsApp. Будем рады ответить на все ваши вопросы!
Супсехское шоссе, 26к10, Анапа, +7 (918) 110-13-70
- +7 (918) 110-13-70
- + WhatsApp На телефоне
Адрес
-
Супсехское шоссе, 26к10 Анапа
Добавить отзыв