Описание

Предлагаю вам снять чистую, не прокуренную и уютную квартиру, расположенную в центре города. Она идеально подойдёт для проживания взрослых, адекватных и нормальных людей.

Рядом с домом есть автобусная остановка, до моря можно добраться за 5 минут на транспорте. Также рядом есть охраняемая парковка, супермаркет, магазины одежды и обуви, парикмахерская, ателье, стоматология, аптека, поликлиника, бассейн и тренажёрный зал. Всё самое необходимое находится в шаговой доступности.

В квартире есть всё необходимое для полноценной жизни: столовые принадлежности, средства личной гигиены, порошок и чистящие средства, постельное и банные принадлежности. Вы будете приятно удивлены нашим сервису и гостеприимству.

В каждой квартире есть кондиционер, вытяжка и стиральная машина. В некоторых квартирах есть даже посудомоечная машина.

Цены на летний период выше. Стоимость также может меняться в зависимости от количества дней проживания и количества проживающих.

Предоплата не требуется, но без согласования вносить её не стоит.

Для командировочных предоставляются отчётные документы.

 

Озёрный бульвар, 9А, Находка, Приморский край, 692928, +7 (914) 710-24-97

  • +7 (914) 710-24-97
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    73 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    3 кровати
  • Этаж
    5/5 этаж
Напишите мне

    Озёрный бульвар, 9А, Находка, Приморский край, 692928

    • +7 (914) 710-24-97
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят