Site logo
Описание

С 2016 года мы успешно предоставляем услуги краткосрочной аренды квартир. Наши апартаменты идеально подходят для командировок и семейного отдыха. Мы предлагаем заселение на часы и сутки. Заселение происходит бесконтактно через кейбокс. Все наши апартаменты полностью соответствуют фотографиям и гарантируют заселение в любое время суток.

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:
- Расчетный час заезда - до 14:00, выезда - до 12:00 (поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально за дополнительную оплату).
- При позднем заезде гостей (после 20:00 и до 08:00) необходимо оплатить стоимость проживания первых суток до 17:00 и отправить чек с оплатой. Если оплата не поступает, бронь отменяется автоматически.
- Для подтверждения вашего бронирования.
- Заселение для гостей старше 23 лет.
- При себе иметь документы: для граждан РФ (паспорт с пропиской), для иностранных граждан (паспорт и регистрация).
- Предусмотрен залог в размере 2000 рублей, который вносится при заселении и возвращается после выезда (в течение дня).
- Заселение возможно только после внесения оплаты за первые сутки и залога, а также электронного подписания договора-оферты.
- Заселение с администратором - платная услуга 500 рублей!
- При заселении с администратором необходимо позвонить за час до заезда (заезд после 20:00 возможен только по предварительной договоренности).
- Оплата до заселения на карту (онлайн-перевод) или на расчетный счет.
В исключительных случаях принимаем наличные.
- Проживание с животными разрешено при условии оплаты: большая собака - 1000 рублей в сутки, маленькая собака/кошка - 500 рублей в сутки. Залог 3000 рублей.
- Вечеринки и курение в квартире запрещены.
- Для командировочных мы предоставляем отчетные документы по запросу за дополнительную оплату: 10% от стоимости в документах (чеки с печатью и QC).

ОПИСАНИЕ:

Уютные однокомнатные апартаменты расположены рядом с Центром здоровья детей и развитой инфраструктурой. В апартаментах есть вся необходимая техника и мебель, Wi-Fi, постельное белье, полотенца и посуда, то есть все, что нужно для комфортного проживания гостей и соответствует своей функциональности!

Рядом находятся: Сургутнефтегаз, Газпром трансгаз Сургут, Сургутнефтеспецстрой, Парк за Саймой, аквапарк "Аквамарин", парк научных развлечений "Экспериментикум", театр актера и куклы "Петрушка", Сургут Сити Молл, ТЦ "Гулливер", батутный центр, скалодром, Banana Park.

Достопримечательности: Сургутский Биг-Бен, историко-культурный центр "Старый Сургут", Сургутский краеведческий музей, Сургутский художественный музей, историко-культурный центр "Старый Сургут", скульптуры: Улыбка, Черный Лис, Банка сгущенки, Легенды Севера, Охотник с собакой и Санчо Панса.

Храмовая инфраструктура: Храм святителя Николая, Храм Преображения Господня, Соборная Мечеть.

Легко добраться: до железнодорожного вокзала (на машине 16 минут), аэропорта (на машине 20 минут), горнолыжного комплекса "Каменный мыс" (на машине 1 час), Югорского моста и Музея моста (30 минут на машине), урочища "Барсова гора" (на машине 25 минут).

Наши филиалы расположены в городах Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Салехард, Уфа.

Мы предлагаем вам только комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены и хорошие отзывы. У нас красиво и уютно - вам понравится. Приезжайте к нам, мы всегда вам рады.

Сургутские достопримечательности стоит посетить хотя бы для того, чтобы убедиться, что промышленные города могут быть не только скучными и серыми. Россия полна красивыми местами, и Сургут - одно из них.

Обращаем ваше внимание, что в период с 31 декабря по 3 января залог повышен до 5000 рублей!

 

проспект Мира, 8 Сургут, +7 (922) 056-69-85

  • +7 (922) 056-69-85
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    45 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    2/5 этаж
Видео Хозяина Жилья
Напишите мне

    проспект Мира, 8 Сургут

    • +7 (922) 056-69-85
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят