Site logo
Описание

Успешно предоставляем услуги краткосрочной аренды квартир с 2016 года. Наши апартаменты укомплектованы всем необходимым для комфортного проживания и семейного отдыха. Мы предлагаем квартиры на часы и сутки. Гарантируем заселение 24/7. Фотографии на 100% соответствуют действительности.

Предоставляем полный пакет отчетной документации. Стабильный и высокоскоростной Wi-Fi, бесплатная парковка, скидки при длительном проживании, возможность оплаты безналичным путем. Выбирайте наши апартаменты в удобных для вас районах города. Квалифицированные горничные и администраторы, бесплатный чай и конфеты, подтверждение вашего бронирования.

Уютные 2-комнатные апартаменты рядом с Сургутнефтегаз и развитой инфраструктурой. В апартаментах есть все необходимое: техника и мебель, Wi-Fi, постельное белье, полотенца и посуда. Рядом расположены Сургутнефтегаз, Газпром трансгаз Сургут, Сургутнефтеспецстрой, НГДУ СургутНефть, Парк за Саймой, Аквапарк "Аквамарин", Парк научных развлечений "Экспериментикум", Театр актёра и куклы "Петрушка", Сургут Сити Молл, Батутный центр, Скалодром, Banana Park.

Достопримечательности: Сургутский Биг-Бен, Историко-культурный центр "Старый Сургут", Сургутский краеведческий музей, Сургутский художественный музей, Историко-культурный центр "Старый Сургут", скульптуры: Улыбка, Черный Лис, Банка сгущенки, Легенды Севера, Охотник с собакой и Санчо Панса.

Храмовая инфраструктура: Храм святителя Николая, Храм Преображения Господня, Соборная Мечеть.

Легко добраться: ЖД вокзал (на машине 12 минут), Аэропорт (на машине 17 минут), Горнолыжный комплекс "Каменный мыс" (на машине 1 час), Югорсий Мост и Музей моста (20 минут на машине), урочище "Барсова гора" (на машине 20 минут).

ПРАВИЛА ПРОЖИВАНИЯ:

-Расчетный час заезда 14:00 и выезда до 12:00 (поздний выезд и ранний заезд согласовываются индивидуально за дополнительную оплату).

-При позднем заезде (после 22:00 и до 08:00) необходимо оплатить стоимость проживания первых суток до 17:00 и отправить чек с оплатой. Если оплата не поступает - бронь отменяется автоматически.

-Подтверждение вашего бронирования.

-Заселение в возрасте от 23 лет.

-При себе иметь документы:

-Для граждан РФ (паспорт с пропиской или водительское удостоверение).

-Для иностранных граждан: (паспорт и регистрация).

-Предусмотрен залог в размере 2000 рублей. Вносится при заселении и возвращается после выезда (в течение дня).

-Оплата при заселении на карту (онлайн-перевод) или оплатить через расчетный счет. В исключительных случаях принимаем наличные.

-Проживание с животными разрешено (при заселении вы вносите оплату: большая собака - 1000 рублей/сутки, а маленькая собака/кошка - 500 рублей/сутки). Залог 3000 рублей.

-Вечеринки и курение в квартире строго запрещены.

-Предусмотрен бесконтактный (дистанционный) заезд и выезд.

-При заселении с администратором звонить за час до заезда (заезд после 20:00 возможен только по предварительной договоренности).

-Для командировочных отчетные документы по запросу за дополнительную оплату: 10% от цены в документах (чеки с печатью и QC).

Наши филиалы расположены в городах: Сургут, Тюмень, Ноябрьск, Салехард, Уфа.

Мы предлагаем вам комфортное проживание, отличный сервис, приятные цены и хорошие отзывы. У нас красиво и уютно - вам понравится. Приезжайте к нам. Мы всегда вам рады.

Сургутские достопримечательности стоит посетить - хотя бы для того, чтобы убедиться, что промышленные города могут быть не только скучными и серыми. Россия полна красивыми местами, и Сургут - одно из них.

 

улица Григория Кукуевицкого, 5/3 Сургут, +7 (922) 056-69-85

  • +7 (922) 056-69-85
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    36 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    2/5 этаж
Напишите мне

    улица Григория Кукуевицкого, 5/3 Сургут

    • +7 (922) 056-69-85
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят