Site logo
Описание

СОБСТВЕННИК, ⚜️ ЖК МЕТРОПОЛЬ г. СОЧИ. Уникальное место. Волшебный воздух и прохлада Дендрария.

✅ Инфраструктура:

Квартира- бизнес класса, дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Отличное состояние, все новое. Комфортное, особое уединение. (Анонимно и конфиденциально)

Высокий 16 этаж, с отличными видовыми характеристиками на горы, город, фонтан ⛲ и боковой на Море.

В квартире огромная двуспальная кровать 1.8*2.0м, + раскладной кресло/кровать.

Квартира укомплектована всей необходимой техникой, посудой, постельным бельём, полотенцами, феном, утюгом, телевизором и кондиционером, WI-FI.

В числе удобств полностью оборудованная кухня и мебель, санузел с тёплым полом и в зоне душевой кабины с тропическим душем.

В жилом комплексе "Метрополь" во дворе собственный фонтан, детская игровая площадка, ресепшен/зона отдыха и ожидания. Закрытая территория, охрана, лаундж зона.

На крыше дома - на высоте 60м концептуальный БАССЕЙН, с лежаками и шезлонгами, панорамный вид на весь город и Море, тренажёры, футбольное поле, настольный теннис, зона релакса, детская игровая зона, а так же собственным санузлом и душем.

Всё это БЕСПЛАТНО для наших Гостей

Информация о районе:

Квартира «ЖК МЕТРОПОЛЬ, в центре города-курорта Сочи, микрорайон СВЕТЛАНА», улица Депутатская 10Б/1. "ЗОЛОТОЙ ТРЕУГОЛЬНИК".

✅ Расположенной в самой южной части РФ с субтропическим климатом, растениями, деревьями, пальмами, животными и белками на деревьях.

✅ Парк Дендрарий в 5 минутах ходьбы, где можно часами любоваться красивейшей природой всего мира и как растёт: Мушмула, Фейхоа, Инжир, Гранат, Киви, Хурма, Мандарины. Послушать пение экзотических птиц.

✅ В 500 метрах от Сочинского Цирка, менее чем в 1 км от Зимнего Театра и в 11 минутах ходьбы от Летнего Театра и 700 метрах от Чёрного моря и пляжа "Цирк", Мор порт, концертного зала "ФЕСТИВАЛЬНЫЙ", отель «Жемчужина», а так же рядом парк Фрунзе, музей Н. Островского,

✅ Инфраструктура: Рядом с домом находятся продуктовые магазины: Магнит, Перекрёсток, Пятёрочка, КБ,. Хоз. Товары, Аптека, Ремонт одежды, Кафе, Бары и рестораны, а так же шаурма и чебуреки.

✅ Около дома находиться остановки общественного транспорта, Автобусы 92А. ? До Моря 800м или 15 минутах ходьбы. Пляжи и кафе центральной набережной. Уютный отдых и занятие спортом, видами города, моря, гор, восходами и закатами. Информация о компании

Информация о компании:

Статут помещений: ЖИЛОЕ, тип: ЧАСТНАЯ КВАРТИРА, мы НЕ гостиница и НЕ отель! Соответственно: Мы НЕ требуем: справки ПЦР, сертификат о прививке, теста на "КОРОНА", об отсутствии контакта с больными или противопоказании. Ждём Вас в Сочи!

✅ Справки мы НЕ требуем, но рекомендуем иметь.

✅ Квартира у Дендрария в Жилом Комплексе "METROPOL"

✅ Бронируйте нашу Квартиру и мы Вас встретим. Гарантия заселения! Гарантия цены! Гарантия Чистоты!

✅ О работе бассейна, его чистоте и уходе за ним: Благодаря работе РОБОТА-ПЫЛЕСОСА для Бассейнов, наш бассейн всегда чистый.

✅ Бассейны на кровле круглогодичные, подогреваемые. Кроме ручной уборки, чистку производит РОБОТ "Zodiac Vortex 4WD". Так же система фильтрации бассейнов работает круглосуточно, все автоматизировано, в том числе добавление обеззараживающей-безопасной химии.

✅ Антисептическими и дез. средствами производиться санитарная обработка всех поверхностей. ? Благодаря команде профессионалов от Управляющей Компании в ЖК "Метрополь" находиться на территории Жилого Дома приятно, безопасно и полезно для здоровья. ? Цены в два раза ниже, чем в отеле...

✅ Возможна оплата перечислением для организации (командированным).

✅ Благодаря расположению дома в Центре СОЧИ нас не ТОПИТ,

✅ Сегодня в Сочи тепло и комфортно. Ждём Вас!

✅ Профиль в Гугл: maps/ts9sFWgKvJ175qVLA Мы говорим на Ваших языках. (английский, русский) Квартира свободна.

 

 

✅ Цены в два раза ниже, чем в отеле...

Возможна оплата переводом Сбербанк Онлайн, Тиньков, ВТБ, СБП, QIWI, USDT, BTC, ETH, а так же перечислением для организации (командированным)

По ссылке ниже, можно посмотреть полноценный обзор данной квартиры.

Объект размещения указанный на сайте не оказывает гостиничные услуги, а предоставляет места для краткосрочного проживания на основании ГК РФ гл.35., ст.671 по договору найма

 

Депутатская улица, 10Б/1, Светлана, Сочи. +7 (903) 318-70-64

  • +7 (903) 318-70-64
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    21 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    3 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    16/16 этаж
Видео Хозяина Жилья
Напишите мне

    Депутатская улица, 10Б/1, Светлана, Сочи

    • +7 (903) 318-70-64
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят