Оставьте заявку на бронирование:
Первомайская улица, 60, Череповец, Вологодская область
Стоимость аренды квартиры составляет от 1500 до 3000 рублей в сутки, в зависимости от количества человек, дней проживания и дня недели. При длительном проживании предоставляются скидки.
Заселение возможно в любое время суток, до 5 человек.
Квартира находится в отличном состоянии, оборудована всей необходимой бытовой техникой, имеет три отдельных спальных места и Wi-Fi. Также есть большой ЖК-телевизор с диагональю 42 дюйма и прямым подключением к интернету.
Возможна почасовая аренда.
Дом расположен рядом с центральным проспектом города (проспект Победы) и отличается развитой инфраструктурой. В шаговой доступности находятся автостоянка, магазины, супермаркет, кафе, рестораны, Вкусно м точка , банк, аптеки, торговый центр «Рассвет», ДК «Аммофос» (бывший «Химик»), медицинские центры «Забота и Здоровье» и «Вита». Имеется удобная транспортная развязка.
Мы готовы предоставить любые отчетные документы и обеспечить безналичный расчет.
Первомайская улица, 60, +7 (921) 252-77-77
Череповец, Вологодская область,
Первомайская улица, 60 Череповец, Вологодская область,
Первомайская улица, 60, Череповец, Вологодская область
Первомайская улица, 60 Череповец, Вологодская область,
Добавить отзыв