Site logo
Описание

Сдам дом ? , под ключ в КРЫМУ в ФЕОДОСИИ, отдельное домовладение на трёх сотках земли. Для тех, кто любит отдых без хозяев и других отдыхающих. Бюджетный вариант для большой компании и спокойный отдых для большой семьи с детьми. Дам ключ и от дома и от калитки двора.

❗❗❗ДОМ ПОД КЛЮЧ - БОЛЬШАЯ РЕДКОСТЬ, ЭКСКЛЮЗИВ❗❗❗ ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ СОБСТВЕННИКОМ ДОМА В КРЫМУ, ХОТЬ НА НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ (дом продаётся)❗❗❗

Дом ? расположен в центральной части города (переулок Дачный), в тихом районе, вдали от оживлённых, шумных дорог. Расстояние до пляжа и центральной городской набережной 800 м (8 минут пешком), пляж песчаный и галька (все пляжи в городе бесплатные). Стоянки для машины нет. Много машин постоянно стоит в переулке. Можно поставить одну машину возле моего  гаража. Попутно  к морю - магазины, кинотеатр "Украина", концертный зал, столовые, аптеки, остановки маршрутных городских автобусов, стоянка экскурсионных автобусов.

В доме три комнаты 2+2+3 (до 8 человек). Дом новый. На окнах (все окна пластиковые с москитными сетками), для безопасности вашего имущества установлены решётки, дверь металлическая из толстого металла. Две новые двухспальные кровати с хорошими ортопедическими матрасами. Условия: горячая вода (бойлер 100 л, газовой колонки нет), холодная и горячая вода постоянно (резервный бак 500 литров с насосом), холодильник, газовая плита, микроволновая печь, кондиционер (в одной комнате), стиральная машина, электрический чайник + фильтр для воды, необходимая посуда, постельное бельё, утюг + гладильная доска, телевизор + приставка Т-2, бесплатный интернет (Wi-Fi), мангал + шампура.

Собственник – 101%. Встречаем бесплатно только в Феодосии, на вокзалах ? (авто, ж/д). Встреча в Симферополе, Керчи, Армянске - платная (по договорённости).

⌚Расчетный час: до 12.00 – выезд, с 16.00 - заезд ( по Московскому времени).
Сдаём только один дом. Другого жилья нет, даже не спрашивайте! Звоните, пишите если дом свободен, договоримся. Знакомимся в соцсетях.

 

Дачный переулок, 8, +7 (978) 080-10-60
Феодосия, Республика Крым,

  • +7 (978) 080-10-60
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    66 m2
  • Комнат
    3-комнаты
  • Гостей
    8 гостя
  • Кровати
    5 кроватей
  • Этаж
    1/1 этаж

Дачный переулок, 8, Феодосия, Республика Крым,

  • +7 (978) 080-10-60
Адрес
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят