⚡️СПЕШИТЕ ПОСЕТИТЬ НАШИ УЮТНЫЕ НОВЫЕ ЭКО-ДОМИКИ✨☀️🌊
Гостям нравится
Описание
Первая линия у моря
Новая база отдыха «На Рублевской» расположена в 2 минутах ходьбы от берега Азовского моря в посёлке Кучугуры, Темрюкский район.
Здесь вас ждут песчаный пляж, тёплое море и живописная природа — идеальное место для семейного отдыха с детьми. Здесь тихо и спокойно.
К услугам гостей уютные эко-домики на 2–4 человека с кухней, санузлом и всем необходимым для комфортного проживания.
В каждом домике есть отдельная кухня с летней террасой.
Для отличного времяпровождения есть беседка.
Мангальная зона.
Детский бассейн с защитой от солнца.
Бесплатная сеть Wi-Fi.
Охраняемая территория.
Бесплатная парковка для автомобилей.
Рядом расположены торговые точки, где можно купить продукты, домашнее вино и многое другое.
В пешей доступности кафе, магазины, рынок и развлекательный центр.
По договорённости предоставляется трансфер в комфортабельном 7-местном автобусе.
улица Рублёвская 12, Кучугуры, Темрюк, +7 (918) 449-41-50
- +7 (918) 449-41-50
- + WhatsApp На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Рублёвская 12, Кучугуры, Темрюк
Александра
05/07/2023 at 19:41Огромное спасибо Наталье! Благодаря ей мы просто влюбились в Кучугуры. Это прекрасное место для отдыха с детьми. Домики полностью укомплектованы, чистота идеальная, закрытый двор, первая береговая линия. В общем все как указано в объявлении. Наталья замечательный, добрый человечек располагающий к себе с первой секунды. Это был потрясающий отдых. Пляж рядом, людей мало. Если нужен тихий, семейный отдых вблизи тёплого моря, то советую ехать только сюда и вы не пожалеете!