Оставьте заявку на бронирование:
улица Ленина, 125/2, Кучугуры, Темрюк
На территории комплекса находятся отдельно стоящие домики, выполненные из натуральных материалов. Каждый из них имеет выход на собственную террасу, где оборудована кухня со всем необходимым для приготовления пищи.
В каждом домике есть вся необходимая бытовая техника: микроволновая печь, холодильник, чайник, индукционная плита, сплит-система, телевизор, фен. В распоряжении гостей также имеется вся необходимая посуда, двухспальная кровать с ортопедическим матрацем, диван-кровать, полотенца для лица, зеркало, журнальный столик, обеденный стол и стулья. Кроме того, в каждом домике есть туалет и душ, а также горячая и холодная питьевая вода, сушилка для одежды и зона для барбекю.
Парковка на территории комплекса предоставляется бесплатно.
Для детей предусмотрены стульчики для кормления, ванночки, горшки, прогулочные коляски, детская кроватка, песочница с игрушками и детская площадка. Кроме того, есть настольные игры. По запросу предоставляются гладильная доска, утюг, стирка белья, трансфер и встреча гостей.
Комплекс расположен на участке площадью 12 соток, в 200 метрах от моря, что всего в 3 минутах ходьбы. В домики заведена чистая питьевая вода.
улица Ленина, 125/2, Кучугуры, Темрюк, +7 (967) 314-33-19
улица Ленина, 125/2, Кучугуры, Темрюкский район
улица Ленина, 125/2, Кучугуры, Темрюк
улица Ленина, 125/2, Кучугуры, Темрюкский район
Добавить отзыв