Site logo
Описание

Сдаётся посуточно новая солнечная квартира в «русской жемчужине» городе Суздале.

Цена 1000 руб. с человека, с пятницы по воскресенье 1250 руб. с человека, (дети 750 руб). Заезд с 14-00 до 22-00, выезд до 12-00.

Полностью меблированные и оборудованные всем необходимым апартаменты. Квартира расположена в новом доме с видом на парк. В распоряжении гостей в комнате двуспальная кровать и раскладывающийся удобный диван для двух человек, телевизор. В кухне все необходимое для для приготовления и приема пищи: обеденный стол, кухонные принадлежности, варочная панель, холодильник, электрический чайник, микроволновая печь, посуда. В ванной комнате всегда чистые, мягкие полотенца, жидкое мыло, фен, теплые полы. В прихожей большой распашной шкаф. Для детишек игрушки и книжки.

Около дома детская площадка. До центра 5 минут пешком через городской парк. В парке новые детские площадки. Рядом супермаркеты Магнит, Дикси, Пятёрочка, парикмахерская, аптека, цветочный магазин, автобусная остановка.

В пешей доступности основные достопримечательности Суздаля: Спасо-Евфимиев монастырь, Ризоположенский монастырь и другие памятники архитектуры, музеи, выставочные центры, кинозал. А так же Николаевский Посад, ресторан Огурец, ресторан-музей Империалъ.

 

бульвар Всполье 36, Суздаль, +7 (958) 510-73-51

  • +7 (958) 510-73-51
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    43 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    1 кровать
  • Этаж
    2/3 этаж
  • +7 (958) 510-73-51
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
Адрес
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв