Site logo
Описание

Добро пожаловать в Сочи!

Мы рады предложить вам и вашим близким уютные апартаменты в современном жилом комплексе «Green Palace». Комплекс находится в центральном районе Сочи, в шаговой доступности от всех достопримечательностей города.

В апартаментах площадью 36 квадратных метров могут комфортно разместиться до 4 человек. В спальне есть двуспальная кровать, а в гостиной — раскладной диван. В квартире сделан качественный ремонт, установлена сплит-система кондиционирования воздуха и подогрев полов.

В вашем распоряжении оборудованная кухонная и обеденная зона с двухкамерным холодильником, посудомоечной и стиральной машинами, полным набором посуды, постельным бельём, полотенцами, феном, телевизором и высокоскоростным интернетом (Wi-Fi).

На территории жилого комплекса есть две зоны отдыха:

* GP 1: зона отдыха со скамейками, озеленением, детской и спортивной площадками, теннисным столом, открытым бассейном без подогрева с детским бассейном (на территории есть туалет, душ, лежаки).
* GP 2: открытый подогреваемый круглогодичный бассейн с детским бассейном (температура воды +28÷+32 °C), на территории туалет, душ, раздевалки, лежаки, зона для занятий йогой, рядом детская игровая площадка. Также к вашим услугам банный комплекс «Generalskiy Par» с купелью (морская вода) и зоной барбекю (оплачивается отдельно).

Комплекс расположен в 3 км от моря, центральной набережной и оборудованных пляжей. До центра города (Курортный проспект), Зимнего театра, набережной, морского порта, железнодорожного вокзала или улицы Навагинской (известная пешеходная прогулочная улица с ресторанами, кафе, магазинами, площадками для отдыха и т. д.) можно добраться за 7 минут на автомобиле (такси) или 15 минут на общественном транспорте.

В шаговой доступности от апартаментов расположены супермаркеты «Пятёрочка» и «Магнит», «Красное & Белое», мясная лавка и пекарня, салон красоты, аптеки, пункты выдачи СДЭК, Wildberries и Ozon. По приложению работает каршеринг Belka Car, Сити Драйв и You Drive.

Заезд после 15:00, выезд до 12:00. Залог за сохранность имущества — 5000 рублей (возвратный). Проживание от 5 ночей. Без животных.

 

Молодогвардейская улица, 2/95, Сочи, +7 (951) 230-33-19, +7 (908) 047-42-52

  • +7 (951) 230-33-19
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    36 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    0 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    1/3 этаж
Напишите мне

    Молодогвардейская улица, 2/95, Сочи

    • +7 (951) 230-33-19
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят