улица Ленина, 219К р-он Курортный Городок, Адлер, Сочи
Гостям нравится
Описание
Добро пожаловать в Сочи!
Рады предложить Вам и Вашим близким дизайнерские апартаменты в ЖК Golden Residence Курортного городка (здесь располагается основное количество пансионатов и санаториев): апартаменты площадью 42 кв.м., с жилой антресолью , для одновременного размещения до 6 гостей. Расположены на первом этаже дома и имеют окна с панорамным остеклением во всю стену, с дополнительным выходом прямо на зону отдыха при ЖК. Около дома есть парковка общего пользования.
В квартире качественный ремонт, установлена сплит-система кондиционирования воздуха, подогревы полов, увеличенная зона д/сушки одежды (купальных принадлежностей/горнолыжного снаряжения), выделено место д/хранения горнолыжного оборудования, имеется сейф. Всего могут расположиться с комфортом от 2 до 6 гостей: на первом уровне (гостиная) 3 человека - раскладной диван и кресло-кровать (подойдет ребенку); на втором уровне в зоне отдыха (антресоль, высота потолка 1,5м) - 3 человека на двуспальной и односпальной кроватях. К вашим услугам оборудованная кухонная и обеденная зона, двухкамерный холодильник, стиральная машина, полный набор посуды, постельное белье, полотенца, фен, ТВ и высокоскоростной интернет (Wi-Fi). Через отдельный дополнительный вход, вы попадаете сразу на внутреннюю облагороженную территорию ЖК, с детской площадкой, озеленением и спортивными тренажерами.
Этот комплекс, расположен в Адлере, микрорайон Курортный Городок, в 200 метрах от моря, с оборудованными пляжами. По мнению тревел-гидов, Golden Residence отличает удачное расположение на побережье, как для семейного отдыха, так и для деловых поездок. Местоположение ЖК позволяет отдыхать, не отрываясь от бизнеса. На автомобиле (такси) всего за 15 мин. можно добраться до аэропорта или Олимпийского парка (Сириус), а до Сочи, где проводятся крупнейшие и значимые мероприятия - всего за 30 мин. Время в пути до Красной Поляны 30 мин. Безграничные возможности для отдыха и развлечений предоставляют парки и скверы, расположенные по-соседству, в пешей доступности. Soshi Discovery World Aquarium (7 мин.), открытый общественный бассейн с морской водой (7 мин.), дельфинарий Акватория (5 мин.), динопарк (3 мин.), бесплатный Адлерский бювет с лечебной, минеральной водой (7 мин.), скверы для прогулок с эвкалиптами и соснами, магазины, аптеки, детские аттракционы, детские площадки и т.д.- все это в приделах 10 минут от Резиденции. Рядом ж/д станция Известия (7 мин.), можно добраться до центра Сочи, Хосты, ЛОО, Олимпийского парка (Сириус) и Красной Поляны.
Залог за сохранность имущества 10т.р. (возвратный). Проживание от 3 ночей. Без животных.
улица Ленина, 219К р-он Курортный Городок, Адлер, Сочи. +7 (951) 230-33-19, +7 (908) 047-42-52
- +7 (951) 230-33-19
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Ленина, 219К Адлер, Сочи,
Андрей М
23/01/2022 at 22:45Были, нравится рекомендую и Большое Спасибо!!!!
Андрей М
23/01/2022 at 22:47Были знаю рекомендую, вернусь и Большое Спасибо!!!
region-prom74
24/01/2022 at 10:39Здравствуйте, Андрей М. Спасибо за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших гостей снова. Ждем вас в Сочи!