Описание

# Квартира у моря в центре Адлера посуточно

С радостью предлагаю вам возможность отдохнуть в двухкомнатной квартире, расположенной в самом сердце Адлера, в районе санатория "Южное взморье". В квартире вы найдете современный ремонт, функциональную бытовую технику и новую мебель, что обеспечит вам максимально комфортные условия для отдыха.

Дом, в котором находится квартира, недавно построен и оборудован лифтом и подземным паркингом, что позволит вам с легкостью добраться до моря. В квартире есть все необходимое для полноценного проживания: холодильник, телевизор, стиральная машина, два кондиционера, гладильная доска и утюг, а также кухонная посуда и постельное белье. Она рассчитана на 1-4 человек.

Пляж находится всего в пяти минутах ходьбы от дома, он бесплатный, без железной дороги и покрыт мелкой галькой. В непосредственной близости расположены детский парк, магазины, кафе и автобусные остановки, что позволит вам наслаждаться прогулками и развлечениями в любое время суток.

улица Куйбышева, 29к2 Адлер, Сочи. - +7 (918) 301-72-05

Свяжитесь с хозяином удобным способом:
  • +7 (918) 301-72-05
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    46 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
Оставьте заявку на бронирование:

улица Куйбышева, 29к2 Адлер, Сочи

Свяжитесь с хозяином удобным способом
  • +7 (918) 301-72-05
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят