Site logo
Описание

Представляем вашему вниманию комфортабельную однокомнатную квартиру, расположенную на Светлане. В шаговой доступности находятся магазины «Пятёрочка», остановка общественного транспорта рядом с домом, супермаркет «Перекрёсток» и остановка «Светлана» в 5 минутах ходьбы.

В непосредственной близости расположены такие достопримечательности, как Цирк, Дендрарий, Курортный проспект и ЖК «Москва». А до моря можно дойти всего за 10 минут пешком!

В квартире предусмотрено 4 спальных места: одна двуспальная кровать и диван. Для вашего удобства здесь есть всё необходимое для комфортного проживания: бытовая техника, плита и посуда, микроволновая печь, стиральная машина, утюг и гладильная доска, фен, Wi-Fi, телевизор с кабельным телевидением и кондиционер. Также предоставляются чистое постельное бельё и полотенца.

В квартире царит атмосфера уюта и чистоты!

 

улица Грибоедова, 17, +7 (951) 628-50-01
микрорайон Светлана, Сочи, Краснодарский край.

  • +7 (951) 628-50-01
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    37 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
Напишите мне

    улица Грибоедова, 17, микрорайон Светлана, Сочи

    • +7 (951) 628-50-01
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят