Оставьте заявку на бронирование:
Автомобильный переулок, 10, Эстосадок, Сочи, 354392
Добро пожаловать в однокомнатную квартиру в бизнес-классе Эсто-Садок, напротив отеля «Mariot»!
Комплекс находится рядом с горнолыжными курортами «Роза Хутор», «Лаура» и «Горная Карусель» (всего в двух минутах ходьбы). В шаговой доступности также есть торгово-развлекательный центр Gorky Gorod Mall, комплекс отдыха Sochi Casino and Resort, аквапарк, железнодорожный вокзал «Роза Хутор» и множество сетевых отелей, магазинов и бутиков.
В микрорайоне есть объекты социальной инфраструктуры: школа, детский сад, больница, аптеки, банкоматы и пункты бытового обслуживания. Удобная транспортная развязка позволяет легко добраться до аэропорта на «Аэроэкспрессе» всего за 20 минут.
Квартира в аренду посуточно в Сочи оборудована всем необходимым для комфортного отдыха. В ней есть мебель: 2 односпальные кровати, которые можно сдвинуть в полноценную двуспальную, а также 2 кресла-кровати. Есть кухонная, обеденная зона и зона отдыха.
Бытовая техника включает чайник, микроволновку, варочную поверхность, кондиционер, стиральную машину, холодильник и плазменный телевизор с приставкой. В ванной комнате есть стиральная машинка.
Удобства включают горячую и холодную воду, полотенца, постельное белье, посуду, гладильную доску, утюг и сушилку для белья. Заселение возможно от 5 суток.
Если эта квартира занята, мы всегда сможем предложить вам другую.
Автомобильный переулок, 10, Эстосадок, Сочи, 354392, +7 (989) 089-56-76
Автомобильный переулок, 10, село Эстосадок, Сочи, 354392
Автомобильный переулок, 10, Эстосадок, Сочи, 354392
Автомобильный переулок, 10, село Эстосадок, Сочи, 354392
Добавить отзыв