Site logo
Описание

Документы для командированных

Сеть посуточных квартир «Счастье жить» приглашает вас в густонаселенный район Севастополя. Мы с радостью предоставим вам высокий уровень сервиса и документы, подтверждающие ваше проживание. Наши квартиры идеально подойдут как для командировочных, так и для туристов.

У нас есть 8 вариантов размещения, из которых вы сможете выбрать подходящий. Если у вас возникли вопросы, просто свяжитесь с нами по телефону — мы с радостью подберем для вас лучший вариант и с готовностью поможем с заселением.

Что вы получите после заезда:

1. Всю необходимую бытовую технику: стиральную машину, холодильник, фен, плазменный телевизор, утюг, микроволновую печь, чайник и многое другое.
2. Укомплектованную кухню с обеденной зоной.
3. Широкую двухспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым постельным бельем, что обеспечит вам крепкий сон.
4. Беседку и мангал на территории.
5. Wi-Fi.
6. Гигиенические принадлежности: мыло, тапочки, гель для душа, шампунь и свежие полотенца.
7. Опрятный унитаз и просторную ванну.

В шаговой доступности находятся:

- Воронцовский рынок, гипермаркет Фреш, рестораны и тренажерные залы.
- До центра города: Набережной, площади Нахимова, площади Лазарева, площади Ушакова и мемориального комплекса «Малахов Курган» — всего 10-15 минут на общественном транспорте.
- Остановка общественного транспорта — в 5 минутах.
- Ближайший пляж — 10 минут на автомобиле.
- Железнодорожный и автовокзал — в 10 минутах.

Цены могут меняться в зависимости от количества человек и дат проживания.

Мы с особой ответственностью относимся к нашей квартире. После каждого постояльца мы проводим генеральную уборку и дезинфекцию. Вся сантехника и проводка проверены, что гарантирует вам безупречный отдых. При необходимости мы можем организовать встречу из аэропорта или вокзала.

❗️Заезд в 14:00, выезд в 12:00, другое время необходимо согласовать заранее.

❗️В квартире не курят.

Бронь осуществляется по предоплате. Залог составляет 2000 рублей, который возвращается при выезде.

Вы можете забронировать квартиру и узнать точную стоимость на ваши даты прямо сейчас — просто позвоните или напишите нам в профиль!

 

улица Фильченкова, 180А, Севастополь, +7 (978) 508-42-43

  • +7 (978) 508-42-43
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    30 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    2 гостя
  • Кровати
    1 кровать
  • Этаж
    11 этаж
Напишите мне

    улица Фильченкова, 180А, Севастополь

    • +7 (978) 508-42-43
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят