Оставьте заявку на бронирование:
улица Строительная 37, Балаклава, Севастополь
В Балаклаве, в доме по адресу 2-й километр, сдам в аренду двухкомнатную квартиру в брежневском доме на третьем этаже. Общая площадь квартиры составляет 44,5 кв. м, комнаты смежные, с двойной дверью и застеклённым балконом. Установлены стеклопакеты. В квартире есть газовая колонка, стиральная машина, телевизор, холодильник, мебель и пылесос. Установлены счётчики на воду, газ и электричество. В доме есть тепловой счётчик. Обеспечен доступ в интернет.
Рядом с домом находится остановка ТВ и ЗАГС, что делает транспортное сообщение с различными частями города очень удобным. До 5-го километра можно доехать на автобусе за 25 минут, так как это предпоследняя остановка на маршруте. Автобус № 94 идёт по кольцу города (5 км — Остряково — Ленина — Б. Морская — Ушакова — Острякова — Балаклава). Автобус № 35 следует по Камышовому шоссе до 35 батареи. До Нахимовского района можно доехать на своей машине за 15-20 минут.
От дома на автобусе № 34 по Камышовому шоссе можно добраться до Парка Победы. В соседних домах есть магазины. Район отличается свежим воздухом и спокойствием.
Цена договорная и зависит от срока аренды — можно арендовать как на месяц, так и на более длительный срок.
улица Строительная 37, Балаклава, Севастополь, +7 (978) 724-91-83
улица Строительная 37, Балаклава, Севастополь
улица Строительная 37, Балаклава, Севастополь
улица Строительная 37, Балаклава, Севастополь
Добавить отзыв