Описание

**Документы командированным**

* Приветствуем вас, дорогие гости! *

В самом сердце Севастополя, на Большой Морской, 32, находится квартира, которую мы предлагаем вам в аренду на короткий срок. Это место, которое навсегда останется в вашем сердце.

**Почему именно эта квартира?**

1. Локация. Квартира расположена напротив Главпочтамта, в 10 минутах ходьбы от Набережной и Приморского бульвара. Рядом с квартирой находятся супермаркет и столовая, а также музеи и три главные площади города: Лазарева, Нахимова и Ушакова.

2. Вид с балкона. Огромный балкон с шикарным видом на Большую Морскую – идеальное место для вечернего отдыха. Здесь вы можете укутаться в плед, пить чай и любоваться жизнью большого города.

3. Дизайн квартиры. Квартира выдержана в светлых, бежевых и золотых оттенках, что создаёт ощущение уюта и чистоты. Над обеденной зоной висит большая картина ручной работы с изображением Херсонеса. Большие окна-стеклянные двери выходят на балкон, и вы можете просыпаться, любуясь видом.

4. Удобства. В квартире есть большая кухня с встроенными посудомоечной и стиральной машинками. Электрическая духовка с конвекцией и грилем, тёплые полы по всей жилой площади, АГВ (вы можете регулировать температуру в помещении), тропический душ и другие технологические прелести современного жилья.

**Рабочее название квартиры – «Престиж»**. И оно себя оправдывает. Те, кто выбирают эту квартиру, хотят комфорта и гостиничного сервиса для себя.

Заезд в 14:00, выезд в 12:00. Другое время обсуждается заранее. В квартире не курят, только на балконе. Без животных.

* При заезде при себе нужно иметь паспорт, удостоверяющий вашу личность, и залоговую сумму в размере 2000 рублей. *

* Нажимайте «Забронировать» прямо сейчас! После этого деньги не списываются, но появляется возможность мне с вами связаться. Мы ценим вас и будем рады видеть в наших апартаментах, которые не оставляют равнодушным никого! *

* Мы в Яндекс Дзен: «Счастье жить в Севастополе», подписывайтесь, там больше фото и информации. *

Забронировать и узнать точную стоимость на ваши даты вы можете прямо сейчас — просто позвоните или напишите нам в профиль!

Добро пожаловать!

Большая Морская улица, 32 Севастополь, Крым, Россия, +7 (978) 508-42-43

  • +7 (978) 508-42-43
  • + WhatsApp На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    45 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    2 этаж
Напишите мне

    Большая Морская улица, 32 Севастополь, Крым, Россия,

    • +7 (978) 508-42-43
    • + WhatsApp На телефоне
    Забронировать

      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят