Site logo
Описание

Сдаётся посуточно и на длительное время БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ однокомнатная квартира Класса ЛЮКС в новом доме со свежим ремонтом. Большая парковка (всегда есть свободные места). Размещение до 3 человек.

РЕАЛЬНЫЕ ФОТО.

Развитая инфраструктура – рядом магазины «Магнит», «Пятерочка», до центра города 10 минут езды.

Есть все для комфортного проживания, отдыха и работы: большая двухспальная кровать, раскладной диван, два кондиционера, Wi-Fi, два больших ЖК телевизора, кабельное ТВ, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца, средства личной гигиены и другие необходимые мелочи.

Все входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.

Также в стоимость проживания входят услуги по регулярной уборке квартиры персональной горничной при проживании от 10 дней на 7-ой день после заезда и далее каждый 7-ой день. За дополнительную оплату вы можете заказать уборку в любой день и так часто, как вам это будет удобно.

Дополнительные услуги: Трансфер, доставка продуктов, приготовление пищи.

При длительном проживании действуют скидки.

При бронировании квартиры на сутки:
Время заселения - 14:00;
Время выселения - 12:00.

Возможна сдача на часы. Один час 600 руб. Минимум 2 часа.

 

улица Тани Бибиной, 3/3 Саранск, +7 (927) 641-67-80

  • +7 (927) 641-67-80
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    41 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    4/10 этаж
Видео Хозяина Жилья
Напишите мне

    Всегда чисто и уютно!!!

    • +7 (927) 641-67-80
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Адрес
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв