Всегда чисто и уютно!!!
Описание
Сдаётся посуточно и на длительное время БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ однокомнатная квартира Класса ЛЮКС в новом доме со свежим ремонтом. Большая парковка (всегда есть свободные места). Размещение до 3 человек.
РЕАЛЬНЫЕ ФОТО.
Развитая инфраструктура – рядом магазины «Магнит», «Пятерочка», до центра города 10 минут езды.
Есть все для комфортного проживания, отдыха и работы: большая двухспальная кровать, раскладной диван, два кондиционера, Wi-Fi, два больших ЖК телевизора, кабельное ТВ, стиральная машина, микроволновая печь, электрочайник, фен, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, вся необходимая посуда для приготовления и приема пищи, комплекты постельного белья, полотенца, средства личной гигиены и другие необходимые мелочи.
Все входит в стоимость проживания. С собой брать ничего не нужно, кроме личных вещей.
Также в стоимость проживания входят услуги по регулярной уборке квартиры персональной горничной при проживании от 10 дней на 7-ой день после заезда и далее каждый 7-ой день. За дополнительную оплату вы можете заказать уборку в любой день и так часто, как вам это будет удобно.
Дополнительные услуги: Трансфер, доставка продуктов, приготовление пищи.
При длительном проживании действуют скидки.
При бронировании квартиры на сутки:
Время заселения - 14:00;
Время выселения - 12:00.
Возможна сдача на часы. Один час 600 руб. Минимум 2 часа.
улица Тани Бибиной, 3/3 Саранск, +7 (927) 641-67-80
- +7 (927) 641-67-80
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Тани Бибиной, 3/3 Саранск,
Добавить отзыв