Site logo
Описание

Квартира NewOhta, расположенная недалеко от станций метро Гражданский проспект и Академическая, а также Девяткино, предлагает комфортное размещение для 6 человек. Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, включая постельное белье, полотенца и полностью оборудованную кухню.

Стоимость аренды зависит от количества гостей, длительности бронирования, сезона и праздничных дней. Пожалуйста, уточните актуальную цену на ваши даты. При бронировании напрямую предоставляется скидка 10% от стоимости через онлайн-бронирование.

Дополнительно к стоимости аренды взимается финальная уборка в размере 1000 рублей и дополнительный комплект постельного белья за 500 рублей. Расчётные часы стандартные: заезд после 15:00, выезд до 11:00. Ранний заезд/поздний выезд возможен при условии бронирования суток накануне или следующих.

Квартира не предназначена для вечеринок, посиделок и мероприятий. Курение в квартире запрещено. Проживание с домашними животными возможно только после согласования с владельцем.

 

улица Корнея Чуковского, 7к4 Санкт-Петербург, метро Академическая, Гражданский проспект, Девяткино, +7 (921) 380-22-25

  • +7 (921) 380-22-25
  • + WhatsApp На телефоне
  • + Viber На телефоне
  • + Telegram На телефоне
Профиль арендодателя в сетях:
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    40 m2
  • Комнат
    2-комнаты
  • Гостей
    6 гостя
  • Кровати
    4 кровати
  • Этаж
    2/17 этаж
Видео Хозяина Жилья
Напишите мне

    улица Корнея Чуковского, 7к4 Санкт-Петербург, метро Академическая, Гражданский проспект, Девяткино

    • +7 (921) 380-22-25
    • + WhatsApp На телефоне
    • + Viber На телефоне
    • + Telegram На телефоне
    Забронировать

      Свободные даты
      Адрес
      Визитка
      QR Code
    • Здесь может быть Ваш отзыв
    • Добавить отзыв

      С этим жильём смотрят