Site logo
Гостям нравится
Описание

Приглашаем вас насладиться тишиной и комфортом, остановившись в квартире с дизайнерским ремонтом, расположенной в историческом центре Санкт-Петербурга, в 3 минутах пешком от станции метро Владимирская.

Этот престижный район известен своей развитой инфраструктурой, а также множеством кафе и ресторанов. Здесь вы найдете все главные достопримечательности города в пешей доступности: Невский проспект, Казанский собор, Дом компании Зингер, Спас на Крови, Фонтанка, а также знаменитые улицы Рубинштейна и район "5 углов". Всего в 10 минутах пешком от квартиры находится станция метро "Площадь Восстания" и Московский железнодорожный вокзал. Рядом с домом расположены ТРЦ "Галерея" и ТРЦ "Невский центр".

Окна квартиры выходят во внутренний двор, где царит тишина и спокойствие. В квартире есть 3 спальных места (2+1).

Для вашего удобства кухня оснащена всем необходимым для приготовления и принятия пищи: столовыми приборами, посудой, а также чайником, газовой плитой, микроволновой печью и двумя телевизорами. Кроме того, в квартире есть фен, стиральная машина, утюг и гладильная доска, а также скоростной Wi-Fi.

Для вашего комфорта в квартире предусмотрены гель для душа, шампунь, кондиционер для волос, мыло для рук, стиральный порошок и кондиционер для белья. Вы также найдете чистое постельное белье и полотенца, а также тапочки.

Заезд в квартиру возможен с 15:00, а выезд - до 11:00. Для бронирования вы можете воспользоваться онлайн-календарем, который всегда актуален и содержит информацию о датах и ценах.

У нас действуют скидки при длительном проживании. Однако, для бронирования квартиры на 1 сутки, необходимо внести частичную оплату уборки в размере 500 рублей.

Страховой депозит составляет 3000 рублей, который возвращается после выезда из квартиры. Бронирование квартиры осуществляется по предоплате за 1 сутки проживания.

Бесплатная отмена бронирования возможна за 7 дней до даты заезда. Если вам необходимо заселиться раньше 13:00, то необходимо оплатить ранний заезд +100% от стоимости суток. Если же вы планируете задержаться в квартире после 18:00, то необходимо оплатить поздний выезд +50% от стоимости суток.

Обратите внимание, что цена, указанная в объявлении, действительна на ближайшие 2-3 суток. Ценообразование динамическое, поэтому актуальные цены на ваши даты, выходные и праздничные дни, пожалуйста, уточняйте.

Проживание с домашними животными запрещено. Также запрещено курение в квартире, на балконе и в подъезде. За нарушение этих правил из залога взимается штраф в размере 3000 рублей.

Также запрещено проведение шумных мероприятий и вечеринок, в соответствии с Законом о нарушении тишины и покоя. Проживание большего количества гостей, чем было заявлено при бронировании, также не допускается. За нарушение этих правил гости подлежат немедленному выселению без возврата залога и суммы, оплаченной за проживание.

Мы работаем с юридическими лицами и организациями, а также размещаем командированных гостей. Для них мы предоставляем отчетные документы.

Самостоятельный заезд в квартиру возможен круглосуточно. Накануне заезда все гости проходят регистрацию онлайн.

Надеемся, что вам понравится наше предложение и вы сможете насладиться тишиной и комфортом нашей квартиры в историческом центре Санкт-Петербурга.

 

улица Большая Московская 7, Санкт-Петербург, метро Владимирская, +7 (996) 079-32-51

  • +7 (996) 079-32-51
  • + WhatsApp На телефоне
Адрес
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    35 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    3 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    2/5 этаж

улица Большая Московская 7, Санкт-Петербург, метро Владимирская

  • +7 (996) 079-32-51
  • + WhatsApp На телефоне
Адрес
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят