Квартира с видом на залив г. Ломоносов. Санкт-Петербург Verified listing Поиск ⚡︎ Онлайн

улица Александровская 27, Ломоносов, Санкт-Петербург

Описание

# Видовая Квартира в самом сердце туристического Ораниенбаума

Наша уютная квартира с видом на Финский залив расположена в самом сердце старинного пригорода Санкт-Петербурга — городе Ломоносов, также известном как Ораниенбаум.

## 5 причин выбрать нашу квартиру:

1. Вдали от городской суеты, всего в нескольких минутах от Финского залива!
2. Рядом с дворцами, парками и фонтанами Ораниенбаума, Петергофа и Кронштадта — прекрасные места для отдыха и пеших прогулок.
3. Вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности — всего в пяти минутах от дома.
4. Отсутствие проблем с парковкой — всегда свободные парковочные места.
5. Тишина и комфорт — проживание "как дома".

Наша квартира оборудована всем необходимым для размещения 2+1 гостей. В числе удобств — постельное белье, полотенца и туалетные принадлежности. До дворцово-паркового комплекса всего 5-10 минут пешком, а до Петергофа и Кронштадта можно добраться на общественном транспорте за 10-20 минут.

За дополнительную плату мы с радостью организуем обзорные экскурсии по историческим местам Кронштадта, Петергофа и крепости Копорье. С удовольствием поделимся знаниями о нашем городе и посоветуем, куда сходить и что посмотреть.

## Правила размещения:

* Апартаменты не предназначены для проведения праздничных мероприятий!
* Курение запрещено!
* Оплата в день заселения наличными.
* Страховой депозит в размере суточного проживания, который возвращается при соблюдении правил размещения.

Стоимость проживания начинается от 1800 рублей в зависимости от сезона и количества гостей. Стоимость суток проживания — от 2500 рублей.

На выходные и праздничные дни время заезда и выезда необходимо уточнять по телефону. Звонить с 10 до 22 часов. Мы предлагаем гибкое время заезда и выезда.

 

улица Александровская 27, Ломоносов, Санкт-Петербург, +7 (911) 274-00-37

Свяжитесь с хозяином удобным способом:
  • +7 (911) 274-00-37
  • + WhatsApp На телефоне
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    33 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    3 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    4/5 этаж
Напишите арендодателю:

      Узнайте все детали.

      улица Александровская 27, Ломоносов, Санкт-Петербург

      Свяжитесь с хозяином удобным способом
      • +7 (911) 274-00-37
      • + WhatsApp На телефоне
      Напишите арендодателю:

        Адрес
        Визитка
        QR Code

        С этим жильём смотрят