улица Николаева, 18, Новосибирск
Гостям нравится
Описание
Стильная квартира в новом доме с кондиционером, расположенная рядом с технопарком и клиникой Санитас", идеально подходит для командировок и отдыха по системе "все включено".
В квартире есть все необходимое для комфортного проживания. Здесь вы найдете:
- Широкую двуспальную кровать с ортопедическим матрасом и чистым качественным постельным бельем.
- Бытовую технику, шкаф, плиту, стиральную машину, кондиционер, теплые полы, микроволновку, чайник, фен и другие приборы и посуду для приготовления и принятия пищи.
- Фужеры, утюг, гладильную доску, высокоскоростной Wi-Fi, кабельное телевидение, застекленный балкон и просторное рабочее место.
- Всегда горячую воду.
**Чем особенна эта квартира?**
- Количество спальных мест – 2.
- Охраняемая территория с видеонаблюдением и отличная детская площадка.
- У нас безопасно и чисто благодаря тщательной уборке и дезинфекции после каждого гостя.
- Набор посуды и столовых приборов на 2 персоны.
- Полноценное соответствие апартаментов тому, что представлено на фото, а также возможность отправки видео обзора.
- Свободное парковочное место во дворе дома.
- Заселение 24 часа в сутки.
- Предоставление отчетных документов по предварительному запросу.
- Гигиенические принадлежности (зубная паста и щетки, гель для душа, шампунь и свежие полотенца для лица / тела / ног) бесплатно.
Что рядом?
В шаговой доступности находятся все необходимые объекты: технопарк, клиника "Санитас", ТЦ "Быстроном" и "Эдем", строительный гипермаркет "Аксиома", АЗС, супермаркет "Ярче", столовая "Семейный очаг", кафе "Солянка", театр, салон красоты "ЛеОл", фитнес клуб "Academik", НИИ и остановки общественного транспорта.
улица Николаева, 18, Новосибирск, +7 (969) 777-62-88
- +7 (969) 777-8485
- + WhatsApp На телефоне
- + Viber На телефоне
- + Telegram На телефоне
Адрес
-
улица Николаева, 18, Новосибирск
Добавить отзыв