Описание

В центре Новосибирска предлагаем вам арендовать посуточно 1-комнатную квартиру в новом доме гостиничного типа. Квартира расположена в красивом и уютном месте, рядом с Нарымским сквером и Красным проспектом.

В шаговой доступности от квартиры находится станция метро «Гагаринская» и цирк. Также рядом расположен зоопарк. Хорошая транспортная развязка позволит вам легко добраться до любой точки города. До аквапарка можно доехать на машине за 15 минут.

В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: 4 спальных места или 2 раздельные кровати, микроволновка, электрическая плита, стиральная машина-автомат, большая двуспальная кровать и диван. Также предоставляется бесплатный интернет и отчётные документы. В квартире поддерживается идеальная чистота!

Мы будем рады видеть вас в числе наших гостей!

 

Новосибирск, ул. Железнодорожная, 15/1 +7 (952) 936-63-59

  • +7 (952) 936-63-59
Адрес
Визитка
QR Code
Куда едем ?
Детали
  • Площадь
    30 m2
  • Комнат
    1-комната
  • Гостей
    4 гостя
  • Кровати
    2 кровати
  • Этаж
    Этаж 22 этаж

Новосибирск, ул. Железнодорожная

  • +7 (952) 936-63-59
Адрес
Визитка
QR Code
  • Здесь может быть Ваш отзыв
  • Добавить отзыв

    С этим жильём смотрят